Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июля 2013, в пятницу, в 18:29. С того момента...

2432
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Покупка шубы в кредит, как лучше это сделать?

Автор: stepweb
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Покупка шубы, об этом задумываются довольно часто, к сожалению зачастую изделие из меха стоит довольно дорого, и тут остается один выход, брать её в кредит. Как это лучше сделать мы и опишем в этой статье.

Так как же купить шубу? Тут есть 2 способа один собрать деньги на покупку этого мехового изделия, либо второй брать шубу в кредит. Скорее всего у вас нет полной суммы на такую дорогую покупку, если вы интересуетесь этим вопросом, значит перейдем сразу ко второму варианту.

Итак в России средняя заработная плата, особенно в регионах не дотягивает до полной стоимости шубы из той же норки, поэтому способ у нас с вами один, брать в её в рассрочку, но тут так же есть некоторые подводные камни и о них надо учитывать совершая такую отнюдь не дешевую покупку.

Одно из основных правил о котором нужно всегда помнить при покупки шубы в кредит, это внимательно просмотрите изучите договор. Изучите его от начало и до конца это важная часть любой покупки в рассрочку, смотрите что отмечено знаком * или написано довольно мелким шрифтом.

При покупке шубы, обязательно смотрите все документы на покупку, особенно обратите своё внимание на чек и гарантийное обязательство магазина. Всё это поможет вам оформить возврат если это потребуется. Так же в соглашении на кредит должны присутствовать печати и подписи как ваши так и других сторон.

Покупая шубу в рассрочку необходимо найти солидный магазин меха, который имеет какую то репутацию и хорошие отзывы покупателей. Салон в котором вы решили покупать вещь, должен работать не один год в этой сфере. Нельзя приобретать шубу в кредит на ярмарках рынках и тех же выставках, так как имеется возможность потерять свои деньги.

Выше описанные советы помогут сделать правильный выбор и купить желаемую вещь в рассрочку и при этом избежать возможных неприятностей связанных с кредитованием. Низких вам процентных ставок и удачных покупок.

Источник: Магазин меха Марина

увеличить увеличить Шуба из норки в кредит за 60000 руб
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно [IGVNYIYO]   6 г. назад

Качественная шуба-это, действительно, дорогостоящее приобретение. Будьте аккуратны при оформлении кредита. Так же важно купить качественную шубу, чтобы через два сезона она не начала облазить. Покупайте у проверенных производителей. Своим подружкам я советую летать в Эмираты, т.к. сама там не раз покупала себе шубу. Больше всего понравился магазин Кондор в Шардже.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CAPNXACK]   6 г. назад

Чтобы купить качественное меховое изделие, стоит и обращаться к проверенным производителям и поставщикам. Очень много информации можно найти как выбрать качественную шубу. Так что подготовьтесь сначала, прежде чем покупать. Для себя я выбрала бутик Condor.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: