Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 октября 2012, в воскресенье, в 17:49. С того момента...

1587
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Поисковая оптимизация сайта

Автор: stepweb
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что такое поисковая оптимизация сайта,какая она бывает и как может помочь продвинуть ваш сайт в поисковых системах.

Поисковая оптимизация сайта это действия способствующие тому что бы ваш интернет ресурс был как можно выше результатах выдачи Яндекса и Гугла, по нужным вам ключевым фразам. Оптимизировав свой интернет сайт вы множите значительно повысить с них переходы на ваш ресурс. Поисковая оптимизация сайта это один из самых главных моментов продвижения, которым можно и нужно пользоваться. Оптимизацию сайта можно разделить на две основных части, это внутренняя и внешняя оптимизация.

Внутренняя оптимизация это те факторы на которые имеет возможность воздействовать сам владелец веб сайта. К внутренней оптимизации относятся: плотность поисковых слов, простановка тегов влияющих на сео, написание правильного контента, html-верстка, внутренняя перелинковка, планирование правильной структуры и и другие моменты влияющие на оптимизацию сайта.

К оптимизации внешней относятся такие факторы на которые владелец интернет ресурса воздействовать сложнее всего.  К таким действиям относятся: трастовость, увеличение обратных ссылок, качество этих ссылок, пользовательские факторы которые уже давно научились учитывать известные и популярные поисковые системы.


Если вы правильно будете влиять на эти моменты, вы обязательно улучшите позиции вашего сайта в поисковых системах и существенно увеличите посещаемость. Что обязательно облегчит продвижение вашего сайта приведет к вам на сайт новых клиентов.

Источник: Студия продвижения сайтов StepWeb

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: