Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 февраля 2016, в вторник, в 16:19. С того момента...

819
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые популярные приложения для Android

Автор: Стажер
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здравствуйте! Из собственных наблюдений, я выявила несколько полезных приложений для вашего смартфона. Вот несколько из них:

1. Антивирусники. Разнообразие их в Play Маркет, не оставит вас без выбора. Приложение защитит ваш смартфон от вирусов и поможет очистить его от вредоносных файлов.

2. Приложение Avito. Это известная "Доска объявлений". Приложение поможет вам без труда и надобности выхода в браузер, найти любые интересующие вас объявления, по всем городам.

3. Приложение imo поможет вам оставаться на связи, видеосвязи. Так же imo - лучшее приложение для видео звонков.

4. Плеер для меломанов - PowerAMP. Отличное качество звука, вся музыка на ваш вкус. Есть настройки частот. Отличное приложение для прослушивания музыки!

5. Копирование - Helium. Сохраняет ваши файлы, если вы заблокировали, потеряли или у вас украли мобильное устройство Android.

6. Чи гап tcell  - приложение, которое поможет вам быть всегда на связи, обмениваться сообщениями, звонками и файлами с Таджикистаном и другими странами.

7. Инстаграм. Для любителей проводить свой досуг в сети интернет. Вы сможете делиться фотографиями, просматривать фото знаменитостей, друзей и знакомых. Оценивать фото и оставлять комментарии. Недавно, появилась функция обмена сообщениями.

8. Quickoffice. Аналог программ для компьютера, таких как: Word Pad, Microsoft Office и другие. Вы сможете создавать документы, даже если у вас рядом нет ПК, это удобное и практичное приложение для тех, кто работает много с документами.

9. Вконтакте. Приложение для всемирно известной сети - интернет. Позволит: обмениваться сообщениями, видеозвонками, файлами, прослушивать аудиозаписи, добавлять свои фото и оценивать другие, смотреть видео, читать различные сообщества.

10. Periscope. Вы сможете просматривать видео-трансляции онлайн, знакомых, друзей и знаменитостей. Создавать свои трансляции, отвечать на вопросы и искать по карте новых друзей.

12. AliExpress. Онлайн-магазин. Всё что вам нужно: зайти в приложение, выбрать категорию товара, выбрать, товар и оплатить его любым способом, в том числе и через карту - сбербанк. Так же, вам предоставляется возможность, отследить ваш товар до самого поступления.

13. Mail.Ru почтовый ящик. С его помощью вы можете зайти в свой почтовый ящик на Mail.ru, прочитать поступившие письма, вложения.

14. Школьник. Полезно для тех, кто учится в школах, похожа на сеть для одноклассников. Функции: напоминает вам о делах, вы сможете просматривать расписание звонков, а так же занятия и выпиской оценок.

15. B612 – приложение для создания хороших фотографий и селфи. Множество фильтров и функций, не оставят вас равнодушными. 

16. Мой дневник. Позволит вам делать личные записи и скрыть их под паролем.

17. YouTube. Позволит вам просматривать видео и загружать свои, без надобности выхода в интернет.

18. Twtter. Позволит вам писать свои мысли, читать записи своих друзей, узнавать новости, просматривать ленты политиков и знаменитостей.

19. Почта России. Официальное приложение для смартфонов. Вы сможете просматривать ближайшие отделения почты, оформлять заказы, отслеживать товар.

20. Cool Reader. Программа позволит вам: закачивать книги, читать, делать заметки и закладки. В настройки входит как увеличение шрифта, так и уменьшение.

21. Weather. Погода на ближайшую неделю в вашем смартфоне!

22. PS Touch by Adobe Systems. Фотошоп как на компьютере: обработка фото, изменение цвета и прочее.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: