Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июля 2014, в вторник, в 16:02. С того момента...

614
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шины для автомобиля. Как подобрать.

Автор: Мари
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Данный обзор будет полезен для новичков-автолюбителей. Полезные советы для подбора шин.

Многие новички-автолюбители сталкивались с тем, что надо подбирать шины, но непонятно - с чего же начать. В данной статье я расскажу основные моменты, которые позволят Вам соориентироваться в этом нелегком вопросе.

Прежде всего, шины распределяются по сезоннности - есть летние, зимние и всесезонные. Многие автомобилисты предпочитают всесезонные шины, однако не стоит забывать, что если Вы живете в суровом зимнем климате, то не каждая всесезонная покрышка подойдет, т.к. многие из них созданы для мягкой европейской зимы.

Очень важный параметр - то, по какой дороге Вы преимущественно будете ездить. Покрышка будет иметь различающиеся характеристики для бездорожья и городского покрытия.

Кроме того, немаловажным является стиль езды. Под разные стили езды проектировщики создают различные рисунки протектора, а также используют различные резиновые смеси. 

Подбор шин по критериям маркировки и контрукции шины также является важным. В зависимости от конструкции шина может обладать низким сопротивлением качению, сопротивлением к передаду температур, позволит экономить топливо и многое другое. 

Помните, что есть рекомендации от производителя автомобиля, которые тоже важно учитывать при подборе шин.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: