Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 октября 2010, в среду, в 18:01. С того момента...

1805
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Награды антивирусных решений Eset Nod32

Автор: Batista
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Eset является технологическим лидером в области антивирусного программного обеспечения,что подтверждается рядом наград, полученных компанией.

Компания Eset работает на рынке антивирусного программного обеспечения с 1992 года и является технологическим лидером в сфере защиты компьютеров, рабочих станций, серверов и шлюзов.

Компания использует собственные разработки эвристичкого обнаружения вирусов: ThreatSense и ThreatSense.Net, которые позволяют обнаруживать до 90% неизвестных угроз.

В своей основе антивирусные продукты компании Eset используют эвристический и сигнатурный способы обнаружения вредоносных кодов, что обеспечивает высокий уровень защиты от неизвестных кодов (эвристический метод) и известных кодов (сигнатурный метод).

Технологические методы антивирусов Eset показывают высокий уровень обнаружения веб-угроз, лечения зараженных файлов, а также низкую нагрузку на работу системы и высокую скорость работы, что подтверждается рядом наград, которые получают решения компании Eset.

Так, в 2010 году антивирусы компании Eset получили следующие награды:

Eset Nod32 Антивирус - решение, обеспечивающее базовую защиту домашних ПК и рабочих станций организаций, получило награду ADVANCED+ в августе 2010 года.  Программа прошла тестирование on-demand и обнаружила более 98% вредоносных программ, а также показала всего 6 ложных срабатываний. В августе того же года программа также получила награду в тестировании Virus Bulletin на Windows Vista, выявив 100% вредоносных угроз из коллекции WildList, и прочих угроз, а также показав низкий уровень нагрузки на работу системы. В мае 2010 года программа прошла проактивное тестирование и снова получила награду от ADVANCED+ от AV-Comparatives, показав высокий уровень детектирования неизвестных угроз. В апреле 2010 года получена награда VB100 в тестировании на Windows XP, в феврале решение стало победителем в тесте проактивной защиты Virus Bulletin. Помимо всего прочего, программа получила сертификат Microsoft за стабильную работу на операционных системах Microsoft.

Еще одно решение компании - Eset Nod32 Smart Security. Программа предлагает комплексную защиту для домашних ПК, а также защиту рабочих станций и серверов в организациях. По версии журнала IT Expert решение стало продуктом года за низкую нагрузку на работу системы, высокий уровень защиты от вредоносного кода и удобство в использовании. Также, программа получила сертификат Microsoft за стабильную работу на операционных системах производителя.  В августе 2010 года программа прошла тестирование на скорость и  получила награду ADVANCED+, получив оценки "быстрый" и очень "быстрый".

Помимо перечисленных заслуг, антивирусные программы компании Eset получили награды в тестировании корпоративных решений PassMark, VB100 в тестировании на Windows Server 2008 и многие другие.

 

Источник: http://smartprograms.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: