Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 ноября 2013, в субботу, в 12:59. С того момента...

2158
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Eset Nod32 Smart Security - с чем его едят?

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В современное время есть очень большое количество различных веб-сайтов и программ, в которых находится невероятно большое количество вирусов, которые постепенно пожирают ваш компьютер.

В современное время есть очень большое количество различных веб-сайтов и программ, в которых находится невероятно большое количество вирусов, которые постепенно пожирают ваш компьютер. Многие программы подобного типа плохо распознают вирусы и они остаются пожирать ваш драгоценный девайс. Именно поэтому появился антивирус под названием “Esеt Nоd32 Smаrt Sеcuritу” – это действительно большой прорыв на рынке в подобной сфере. Nоd32 – это современный антивирус с легкодоступным каждому интерфейсом, он обязуется профессионально защитить ваш персональный компьютер или ноутбук.  При помощи данного антивируса вам будет предоставлена хорошая и качественная защита от вредоносных файлов  в интернет-паутине. К вредоносному программному обеспечению можно отнести троянское ПО, баннеры, файловые вирусы, сетевые черви и другие программы, наносящие вред вашему ПК. И, конечно же, это приведет к печальным последствиям, минимум - вызов мастера по компьютерам, а максимум - замена различных частей компьютера, а на это может быть потрачено большое количество денежных средств.

Основные возможности Nod 32 таковы:

1) Берет под контроль все USB-устройства, подключаемые к ПК.

2) Распознает фишинговые веб-сайты и заносит их в “Чёрный список”.

3) Блокирует спам и различного рода рекламные рассылки.

4) Защищает персональные данные от программ, наносящих вред.

5) Значительно увеличивает вашу безопасность в социальных сетях.

 

Преимущества Nod 32:

1) Будьте на безопасном расстоянии от угроз в сети.

 Комплексное устранение всех видов угроз, включая вирусы, баннеры и другое шпионское ПО. Возможности “облачного” сканирования для молниеносной проверки вашего ПК,

А также хороший уровень защиты ПК и проверка всех USB-устройств и CD/DVD-дисков, подключаемых к компьютеру.

 

2) Защита ваших персональных данных от кражи в режиме онлайн.

 Производится остановка хакеров, которые могут получить ваши пароли и банковские счета. Nod 32 делает ваш компьютер незаметным для других пользователей в общественных Wi-Fi сетях и защитает ваши персональные данные от копирования на USB-устройства.

 3) Безопасный интернет для ваших детей

 Так называемый “Родительский контроль” . Nod 32 предоставит вам возможность открыть ребенку положительную сторону Интернета. Родитель сможет блокировать веб-сайты по различным критериям и добавлять их в так называемый “Черный список”, таким образом, с вашего компьютера доступ к ним будет запрещен.

Новые возможности Nod32 Smart Security:

Защита от эксплойтов – это своеобразная техника блокирования программ-эксплойтов, баннеров (блокирующих картинку на вашем мониторе) и программ-вымогателей. Остановка атак на веб-браузеры и на другие приложения, установленные на вашем компьютере.

Комплексное сканирование памяти вашего ПК – при помощи данной функции вы сможете обезвреживать зашифрованное вредоносное ПО, которое может установиться на ваш ПК без вашего согласия.

 Антивор – это такая функция, которая позволяет произвести поиск потерянных/украденных компьютеров. Также функция Антивор может показать местоположение ваших украденных/потерянных ПК и ноутбуков  на карте в онлайн-моде. И главное, что эта функция сохраняет фотографии со встроенной веб-камеры вашего компьютера и предоставляет вам доступ к этой информации в вашем личном кабинете на сайте.

 Если вы купите или скачаете этот антивирус, вам будет обеспечена безопасная работа в интернет-паутине, безопасность детей относительно нежелательных для них материалов, антиспам. Конечно же, это только малая часть функций данного антивируса.

Изучение оставшихся функции я предоставляю удовольствие вам.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.