Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 декабря 2009, в среду, в 08:04. С того момента...

1353
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Как выбрать дверь?

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Установка межкомнатных дверей должна производиться на финишном этапе ремонта, когда закончены все грязные работы.

Инструкция

1 шаг

Перед походом в магазин проведите замеры дверного проема. Измерять нужно в каждой комнате, даже если вы живете в доме типовой застройки. Дело в том, что в некоторых помещениях (например, в ванной и туалете) размеры дверей могут быть значительно меньше, чем в других

2 шаг

Кроме высоты и ширины дверного полотна, вам нужно определить толщину стен. Это необходимо для выбора подходящей дверной коробки. Для измерения следует использовать специальный инструмент - штангенциркуль. Если его нет, то подойдут две линейки, которые следует приложить с разных сторон одной и той же стены так, чтобы их края выступали в дверной проем. Расстояние между ними и будет толщиной стены.

3 шаг

Для спальни и детской лучше подобрать двери с уплотнителем. Он повышает звукопроницаемость комнат, а также делает беззвучным закрывание двери.

4 шаг

Чтобы придать интерьеру легкость и визуально увеличить помещение, выбирайте остекленные двери. Типы применяемых стекол разнообразны: прозрачные, матовые, дымчатые, витражи

5 шаг

Перед покупкой убедитесь, что дверная коробка, наличники и полотно выполнены из одного материала. Иначе через несколько лет вы можете обнаружить, что оттенки разных элементов двери перестали совпадать.

Источник: Как выбрать дверь?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: