Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 октября 2009, в пятницу, в 13:03. С того момента...

948
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Почем новая Jetta для народа?

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Volkswagen представляет вниманию покупателей обновленный седан Jetta. Помимо улучшенной динамики, экономичности и комфорта, машина получила несколько новых вариантов двигателей и комплектаций.

Автомобиль оснащается двумя бензиновыми 4-цилиндровыми моторами: 1.6-литровым мощностью 102 л.с. и турбированным 1.4-литровым на 122 л.с. Jetta c двигателем 1.6 литра комплектуется 5-ступенчатой МКП или 7-ступенчатой DSG. Также покупателям предлагается модификация с турбированным дизельным 1.9-литровым 105-сильным мотором, который может оснащаться 5-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой DSG.

На рынке новая Jetta представлена в двух вариантах комплектации - Trendline и Highline. Базовый набор опций включает в себя центральный замок с дистанционным радиоуправлением, противопыльный и противоаллергенный фильтр, антигравийная защита и подвеска для плохих дорог, ABS - включая антипробуксовочную систему ASR, полноразмерное стальное запасное колесо.

Highline имеет также спортивные передние сиденья с регулировкой по высоте, декоративные хромированные матовые вставки на приборной панели и центральной консоли, кожаные рукоятки ручного тормоза и КП, передние противотуманные фары и многое другое.

Стоимость Volkswagen Jetta 2010 на российском рынке начинается от 721 325 рублей. 

Источник: Почем новая Jetta для народа?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: