Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 декабря 2011, в понедельник, в 15:59. С того момента...

1136
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как можно улучшить свое финансовое положение

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Гарантированные пути улучшения своего финансового положения.

 

Есть 3 пути, чтобы улучшить свое финансовое положение:

1. Тратить меньше и(или) экономить

2. Зарабатывать больше

3. И тратить меньше, и зарабатывать больше

Последний вариант более предпочтительный и стабильный. Двигаясь в таком направлении можно создать себе капитал и забыть о финансовом неблагополучии.

Лучше всего начать с первого пункта и постепенно двигаться ко второму и уже после этого вы автоматически перейдете в третий пункт. Начиная тратить меньше вы становитесь дисциплинированней и начинайте понимать, что многие вещи не так уж важны. Вы закладывайте фундамент к тому времени, когда вы начнете больше зарабатывать. Но увы, обычно чем больше человек зарабатывает, тем больше он тратит, его потребности начинают расти. А человеческие желания бесконечны. И все эти желания могут превратиться в замкнутый круг – работа-покупки-работа. Но ведь еще можно откладывать деньги, можно ими делиться, делать из них еще больше денег, вкладывать в самообразование.

Вложения в самообразование – это настоящий и верный способ использования денег. То есть, в первую очередь необходимо вложить деньги в себя, чтобы потом была отдача, ведь вы являетесь инструментом в зарабатывании денег. Нужно сделать апгрэйд себя, а точнее своего ума. Это принесет вам ценнейшие плоды и улучшит ваше финансовое положение гарантированно!

Начните с чтения книг или прослушивания аудио книг, в них содержится огромный опыт других людей, вы сможете найти ответы на любые вопросы. Уделяйте обязательно этому занятию время вместо просмотра телевизора или компьютерной игры. За чтением можно и расслабиться и закалить свой ум. Пока вы едете на работу или прогуливайтесь, послушайте аудио книгу и вы убьете сразу двух зайцев.

Используйте свое время насыщенно и результат не заставит вас ждать! Вот увидите!

 

Источник: ЭкономШик

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: