Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 января 2012, в среду, в 07:56. С того момента...

2080
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Универсальные подарки на любой праздник

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какой подарок выбрать, если в голову ничего не приходит? Воспользуйтесь данными советами!

Подарки всегда приятно дарить, а особенно получать. Но иногда трудно выбрать и угодить человеку. Или бывают ситуации, когда вас куда-нибудь приглашают за день до мероприятия или накануне. Поэтому главным критерием при выборе подарка мы рассмотрим универсальность, доступность и экономичность.

Самым универсальным подарком на любой праздник помимо книги, на мой взгляд будет шампанское или вино с коробкой вкусных конфет. Причем универсальным как мужчине, так и женщине! И актуальным! Не только на новый год, но и на любой другой праздник. Элегантный, красивый презент по доступной  цене. Если же вы нерадужно относитесь к алкогольным напиткам, то можно остановиться только на конфетах, пирожных или торте. Будет уместно в любой ситуации. Также немаловажным будет прихватить с собою улыбку и бодрое настроение (:

Если вы относите себя к творческим людям, то можно написать стих, песню, картину, что-нибудь слепить, изготовить своими руками, сделать кулинарное блюдо… Это уже будет эксклюзивный и редкий подарок. А эксклюзив всегда в почете. 

Конечно не стоит забывать о цветах. Для женщин – это всегда приятный подарок. На новый год отличным подарком могут послужить елочные игрушки и свечи.

Самый банальный, распространенный и простой подарок, на мой взгляд – это деньги. Но если их как-нибудь красиво упаковать или преподнести, то вполне сойдет (: Можно, например, красиво разложить в фоторамке и так подарить. Вообщем фантазия безгранична и придумать можно много чего интересного. А главное, что  сейчас все доступно и многообразно.

Источник: ЭкономШик

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: