Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 августа 2017, в четверг, в 15:50. С того момента...

1012
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Выбираем жемчужные украшения

Автор: Руслан
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

С прошлых веков гладкий жемчуг ассоциировался с элегантной красотой. Жемчуг универсален, поэтому ювелирные изделия из него одинаково уместны с вечерним платьем на официальное мероприятие или с джинсами и блузкой на обед с друзьями.

С прошлых веков гладкий жемчуг ассоциировался с элегантной красотой. Жемчуг универсален, поэтому ювелирные изделия из него одинаково уместны с вечерним платьем на официальное мероприятие или с джинсами и блузкой на обед с друзьями.
Жемчуг ― это натуральное изделие, созданное моллюсками, в том числе устрицами и улитками. Разнообразный жемчуг используется в ювелирных изделиях, от искусственного до натурального. Жемчуг популярен во всем мире, а жемчужные украшения могут быть разных цветов и размеров. Следующие советы помогут вам подобрать браслеты из жемчуга, жемчужные ожерелья, кольца и серьги.
Натуральный жемчуг
Натуральный жемчуг не очень распространен, так как его нужно добывать. Натуральный жемчуг ― это истинное сокровище. Комплект ювелирных изделий из природного жемчуга часто довольно дорогой, но он присутствует в некоторых недорогих винтажных ювелирных изделиях.
Культивированный жемчуг
Большинство современных ювелирных изделий используют культивированный жемчуг. Они являются настоящими жемчужинами, только изготовлены с помощью людей. Процесс начинается, когда ядра вживляются в раковину, поэтому не нужно ждать, что все произойдет естественно. Культивированный жемчуг более доступный, чем натуральный.
Качество
Жемчужины различаются по качеству, как и любые другие драгоценные камни. Они оцениваются по шести факторам, таким как размер, цвет, форма, блеск, качество поверхности и качество перламутра. Большие и круглые жемчужины считаются лучшими, хотя цвет больше зависит от личных предпочтений.
Виды жемчуга
Существует множество вариантов жемчуга. Различный культивированный жемчуг в разных частях мира использует разные методы. Тип моллюска и вода, в которой он живет, также играет роль. Акойя, Кортес, Мабе, Южных морей и Таитянский являются одними из самых популярных сортов жемчуга. Жемчуг Акойя обычно белый или кремовый, но также может быть серого или черного цвета.
Жемчуг Кортеса доступен в диапазоне цветов, включая переливчатый черный жемчуг. Жемчуг Мабе имеет очень высокий блеск, поэтому подходит для колец. Жемчуг Южных морей является одним из самых крупных видов культивированного жемчуга белого, кремового или золотого цвета. Таитянский жемчуг обычно серый, серебристый или черный. Наиболее востребован Таитянский жемчуг черного цвета с зелеными отблесками.
Жемчужное колье
Оно остается истинной иконой моды. Каждой женщине нравится сочетание маленького черного платья и жемчужного ожерелья. Вы всегда можете надеть жемчужное ожерелье с узкими джинсами, костюмом или повседневным сарафаном. У вас есть много вариантов при покупке ожерелья.
Биб-колье популярно. Оно демонстрирует несколько жемчужных ожерелий разной длины на одной застежке, чтобы создать эффект веера в верхней части груди. Ожерелье-воротник и чокер носят на шее. Если вы ищете что-то модное и роскошное, обратите внимание на жемчужное ожерелье «опера».
Жемчужные серьги
Серьги с жемчугом являются классическими и элегантными. Носите жемчужные гвоздики с любимым бриллиантовым браслетом и длинным ожерельем-цепью. Серьги-люстры с жемчугом хорошо смотрятся отдельно от других украшений. Жемчужные серьги прекрасно подходят к алмазным украшениям.
Браслеты из жемчуга
Жемчужные браслеты могут быть простыми или экстравагантными. Жемчужный браслет с одним рядом представляет собой простой аксессуар, который можно носить с любой одеждой. Жемчужный браслет с несколькими рядами жемчуга и другими драгоценными камнями ― это идеальный аксессуар для свадьбы или официального мероприятия. Некоторые жемчужные браслеты нанизаны на резиночку, чтобы их можно было легко надеть. Модные жемчужные браслеты часто имеют петли или застежки.
Кольца с жемчугом
Множество жемчужин не имеют идеальную круглую форму. Их часто устанавливают в красивые кольца, которые демонстрируют уникальную форму. Жемчужные кольца бывают коктейльными, также жемчуг выглядит сногсшибательно в обручальных кольцах.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: