Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июня 2012, в среду, в 14:45. С того момента...

2316
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • Pierrejewellery.ru

    Украшения по лучшей цене pierrejewellery.ru

    pierrejewellery.ru


Top 5 àвтора:

Золотые серьги с жемчугом

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жемчуг... Один из самых необыкновенных по красоте драгоценных камней. Жемчуг олицетворяет собой элегантность, социальный статус и благородство.

Жемчуг – это символ королевских семей. Нить жемчуга может превратить, ничем не примечательное платье  в классическое  и добавить повседневной одежде элегантности и шика.  Прекрасно то, что в  современном мире, практически каждая женщина может позволить себе приобрести хотя бы одно украшение с жемчугом.

Пожалуй, не без основания, можно сказать, что золотые серьги с жемчугом, являются одним из самых востребованных украшений из жемчуга. Это украшение можно носить при любых обстоятельствах, на любые мероприятия и в любом возрасте. Золотые серьги с жемчугом будут прекрасно смотреться и на юной девушке и на зрелой женщине. Особой любовью серьги с жемчугом пользуются у невест, потому как жемчужные серьги прекрасно смотрятся с подвенечным платьем. Белый жемчуг удивительным образом освежает лицо и придает глазам блеск и сияние.

Золотые серьги с жемчугом, как и любые другие серьги, бывают разных форм и видов. Они изготавливаются из различных драгоценных металлов, инкрустируются драгоценными и полудрагоценными камнями и поражают разнообразием моделей.

Кстати, почему то многие полагают, что жемчуг бывает исключительно белого цвета, но это является большим заблуждением. Жемчуг бывает благородного черного цвета, нежно голубого и розового, роскошно золотистого и серебряного оттенка. Также жемчуг делится на жемчуг морской, пресноводный и  культивированный. Особая и, к сожалению, часто встречаемая разновидность жемчуга – это имитация. Не забывайте, что имитация жемчуга, это не жемчуг, а искусственный материал, покрытый перламутром для придания более натурального цвета.

Сейчас на ювелирном рынке можно найти самые разные по ценовой категории ювелирные изделия из жемчуга. Не стоит забывать, что морской жемчуг является самым дорогим и чем ровнее жемчужина, чем ее цвет ярче, а качество лучше, тем этот жемчуг дороже. Пресноводный жемчуг, по размеру и качеству уступает морскому, но, тем не менее, ювелирные украшения с пресноводным жемчугом прекрасно смотрятся и не уступают по своим визуальным данным морскому жемчугу.  Культивированный жемчуг, т.е. искусственно выращенный жемчуг, имеет более правильные формы,  он достаточно крупный по размеру и прекрасно смотрится в обрамлении драгоценных металлов.  

Если говорить о форме золотых серег с жемчугом, то можно перечислить основные формы, это: классические золотые серьги с жемчугом, серьги гвоздики (пусеты), серьги «люстры» и серьги-подвески. Кстати, не стоит забывать, что правильно подобранные серьги будут не только красиво сидеть в ушах, но и подчеркивать достоинства и скрывать недостатки той или иной формы лица. Так, например, длинные серьги люстры и серьги-подвески будут хорошо смотреться на девушках с длинной шеей, а короткую шею такие серьги сделают еще короче визуально. Округлые формы серег (особенно это касается серег конго, крупных шариков и пр.) лучше не носить девушкам с круглой формой лица – такие серьги будут скрывать недостатки девушек с заостренной формой лица. А вот серьги гвоздики с жемчугом подойдут практически любой девушке. Правда и здесь не стоит забывать о том, что при выборе серег гвоздиков нужно учитывать размер мочки уха, а, соответственно, и размер серег.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что из того разнообразия золотых серег с жемчугом, которые представлены сейчас в витринах ювелирных магазинов, каждая женщина выберет именно те серьги с  жемчугом, которые подойдут именно ей. А если Вы решили купить золотые серьги с жемчугом в подарок, то, поверьте, такой подарок с удовольствием примет любая женщина. 

Источник: Интернет-магазин ювелирных украшений

увеличить увеличить Золотые серьги с жемчугом гвоздики
увеличить увеличить Золотые серьги с жемчугом люстры
увеличить увеличить Золотые серьги с жемчугом подвески
увеличить увеличить Золотые серьги с жемчугом
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: