Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 января 2012, в воскресенье, в 05:36. С того момента...

3631
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ювелирные украшения от Pandora

Автор: kremnet
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ювелирный дом Pandora представляет зимнюю коллекцию украшений, которая соответствует самым модным тенденциям этого сезона.

Ювелирный дом Pandora представляет зимнюю коллекцию украшений, которая соответствует самым модным тенденциям этого сезона. Можно приобрести для себя или для близких людей неповторимые, стильные украшения, которые оставят самые приятные и волнующие воспоминания.

Концепция Pandora – это "Custom made", что означает "Сделано на заказ". Украшения от этого ювелирного дома представлены в модном современном дизайне, каждое изделие – это неповторимая высокохудожественная вещь. Изделия выполнены из престижных и качественных материалов, они продаются по доступным ценам.

В 2000 году Pandora запатентовала браслеты Moments, которые потом и стали визитной карточкой этого ювелирного дома. Изделия из этой серии изготавливаются из различных материалов: из четырнадцатикаратного золота, из серебряного сплава, из стерлинга, из ткани или кожи. Изюминка заключается в том, что к готовому изделию можно добавить любую из 800 дизайнерских подвесок, которая понравится. Сами же подвески Charms выполнены из ювелирных материалов, из драгоценных камней, эмали, жемчуга, алмазов и муранского стекла. Такие элементы браслетов делаются вручную, что делает их неповторимыми.

Такая концепция Pandora даёт возможность женщине создать браслет, который будет соответствовать её вкусу. Подвески Charms имеют две стороны, каждая символизирует важные и незабываемые моменты в жизни: Charms на день рождения в форме праздничного торта, Charms для любви, Charms на удачу, Charms на рождение ребёнка и разнообразные цветные Charms. Но самыми популярными являются Charms из серебра в форме ангелочков и из золота в форме сердечек.

Источник: Парикмахерское искусство

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.