Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 октября 2013, в среду, в 10:34. С того момента...

1200
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Золотые кольца - что нужно знать

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хотите сделать подарок своей любимой женщине, но не знаете, как выбрать кольцо? На самом деле, есть несколько моментов, на которые нужно опираться при выборе такого подарка.

Кольца, это, без сомнения, самый распространенный ювелирный аксессуар. Женщины любят носить аксессуары, чтобы подчеркнуть свою красоту, добавить шарма и яркости своему образу. Как правило, именно  кольца, являются тем самым ювелирным украшением, которые подходят абсолютно всем. Серебряные, золотые, с бриллиантами или любыми другими вставками – выбор колец огромен и только личный вкус и предпочтения определяет какое именно кольцо подойдет именно Вам.

Не будет лишним сказать, что золотые кольца являются самыми популярными. Вы можете купить простое золотое кольцо без вставок, кольцо с бриллиантами, изумрудами или сапфирами, с россыпью или одиночным камнем. Как правило, золото, которое используется в изготовлении колец, имеет 370, 585 или 750 пробу. Чем выше проба, тем больше чистого драгоценного металла находится в изделии. Как мы знаем, золото мягкий металл и при изготовлении ювелирных украшений используются различные сплавы, для того, чтобы кольцо было прочнее.  Цвет золота также имеет несколько основных вариантов – белое, желтое и красное золото. Также часто можно встретить изделия из комбинированного золота.

Если же Вы мужчина и хотите сделать подарок своей женщине, то выбор золотого кольца может стать целой проблемой, потому как при покупке кольца необходимо понимать, какое именно кольцо подойдет, какой размер нужен, какой камень предпочтительнее и т.д.  Самым простым способом будет привести свою любимую в ювелирный магазин и предложить ей самой выбрать то кольцо, которое придется ей по душе. Тем не менее, если Вы хотите сделать сюрприз, то вот несколько моментов, на которые нужно опираться при выборе такого подарка и сузить область поиска.

Первое, что необходимо знать – это размер кольца. Если Вы его не знаете, а спросить боитесь, чтобы не испортить сюрприз, то, как вариант, можете поинтересоваться у ее подруги, мамы, сестры и т.д. Если же таковых нет или Вы их не знаете, то придется сделать это самому, но как-то очень аккуратно и невзначай.

Второе и, пожалуй, самое главное, что нужно сделать, это выяснить, какой цвет золота предпочитает Ваша дама. Если она носит украшения исключительно из белого золота, то подарок из желтого и красного будет принят с прохладой, и, скорее всего, это кольцо будет лежать в дальнем ящике комода до лучших времен.

Итак, если Вы определились с цветом, то будет не лишним понять, какой стиль украшений ей ближе. Если она предпочитает классику в одежде, не любит вычурных украшений и не признает кричащих цветов, то идеальным выбором для нее будет классическое кольцо с одним или несколькими камнями, без лишних узоров и «грядок» цветов на изделии. Если же она поклонница всего яркого и необыкновенного, то и кольцо нужно выбирать такое, которое будет бросаться в глаза и притягивать к себе внимание.

Вот, пожалуй, основные моменты, которые важны при выборе золотого кольца.

Приятных покупок и хороших подарков!

Источник: Интернет-магазин золотых украшений

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: