Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 января 2012, в среду, в 18:20. С того момента...

1867
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Балконный ящик для цветов

Автор: reto
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Красота балкона не в последнюю очередь зависит от того, как украшен Ваш балкон или лоджия, какие цветы на нём расположены...


Ваша квартира пропитана уютом, все в ней складно, да ладно. В какую комнату не зайди - все радует глаз. И кухня, и ванна, и комната и... А вот тут невольно делаешь паузу. Балкон - такое маленькое помещение, но почему его отделка оставлена на потом?

Возможно потому, что чего там только не лежит: старые лыжи, трехколесный велосипед, балконный ящик для цветов, мешки, и всяческая богом забытая утварь. Вы случайно не перепутали помещения? Это же балкон, который предназначен для того, что бы в любое время года вы могли насладиться видом на город или другой пейзаж, ну, или, что там видно из вашего окна.
Нужно что-то с этим делать, причем срочно, прямо сейчас. Но куда деть годами накопленные «Нужные вещи»?

Включите фантазию: лыжи … что ж, это очень даже хорошая легковесная полка. Старый джутовый мешок из-под картошки - пара стирок, проявление ловкости с иголкой и ниткой, и у вас есть замечательный чехол, для того старого ободранного стула, что поставлен одной ножкой в балконный ящик для цветов, а с этим предметом у вас вообще не должно возникать ни каких вопросов.

Достойный балкон, нуждается в достойной оправе, что может быть лучше цветов, посаженных не в горшки, а в балконный ящик для цветов, самый замечательный вариант, если он у вас пластиковый, вы можете сажать растения , как в сам ящик , так и ставить туда цветы в небольших горшках, вот еще примите решение, где ваше обрамление лучше всего расположить? Со стороны улицы или на ту чудесную полочку из лыж? Хочу заметить, что куда бы вы его не определили, оценивайте все , лучше всего подойдет пластиковый вариант, он существенно легче.

Источник: Интернет-магазин для цветоводов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: