Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 августа 2018, в вторник, в 15:58. С того момента...

842
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Заправка картриджей HP. Что нужно знать?

Автор: Рапид
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чем выгодна заправка картриджей hp? На что обратить внимание при заправке? Что необходимо знать, чтобы не "попасть на удочку" неграмотных мастеров? Вот главные вопросы, которые мы затронем в данной статье.

Начнём с первого вопроса: Чем выгодна заправка картриджей hp? Во-первых, конечно же, ценой. Стоимость заправки значительно ниже стоимости нового картриджа, благодаря чему вы экономите немало средств. Ведь заправлять картридж можно много раз, больше 20 уж точно.

Во-вторых, заправленный картридж напечатает чуть больше заявленного производителем ресурса. Смотря, конечно, где заправлять. У добросовестных мастеров, которые засыпают расходный материал по полной, картридж точно отпечатает весь свой ресурс и даже больше.

В-третьих, на заправку картриджа можно получить гарантию. Но не все фирмы по заправке могут её дать. Если гарантия есть, то, в случае чего, можно обратиться по ней. С новыми картриджами такой привилегии нет, тем более, если вы уже использовали картридж.

Что же нужно знать о заправке картриджей, чтобы не стать обманутым? Для поддержания хорошего качества печати необходимо своевременно менять детали, пришедшие в негодность. Например, фотовал надо менять через 3-4 заправки, а не каждую. Также меняется ракель и дозирующее лезвие, но значительно реже. Эти детали живут долго.

Лучше использовать оригинальные картриджи. Они долглвечны, заправляются много раз, служат верой и правдой. Совместимые картриджи можно заправить 2-3, максимум 5 раз. Они гораздо дешевле оригиналов, поэтому замена деталей на таких картриджах неактуальна. Совместимыми картриджами можно сломать и принтер или ухудшить его работоспособность. Если вам предлагают вместо заправки вашего оригинала купить новый совместимый картридж, то стоит задуматься о репутации такой конторы. Но выбор, всё равно, остаётся за вами. Выбирайте, где заправка картриджей hp производится с гарантией и грамотными мастерами.

Источник: Рапид

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: