Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июля 2013, в вторник, в 11:27. С того момента...

1352
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Заправка дозаправка диагностика автомобильного кондиционера.

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хладагент заправляется в систему автокондиционирования в соответствии с количеством, определенным конкретно для каждого автомобиля. Количество хладагента указывается в справочной литературе либо на шильдике под капотом.

Хладагент заправляется в систему автокондиционирования в соответствии  с количеством, определенным  конкретно для каждого автомобиля. Количество хладагента  указывается  в справочной литературе либо на шильдике под капотом. Так же при заправке автокондиционера добавляется в систему компрессорное масло. Для проведения качественной заправки автокондиционера необходимы манометрические блоки и вакуумные насос.  Проверка системы кондиционирования автомобиля рекомендуется проводить не реже одного раза в год. Работы по диагностике и заправке системы автомобильного кондиционера включают в себя:  Проверка автокондиционера с проверкой на герметичность с добавлением у/ф красителя - 800 руб Дозаправка системы компрессорным маслом и хладагентом 1200 руб  Заправка кондиционера авто хладагентом, компрессорным маслом с у/ф добавкой и вакуумацией до 1 кг – 1800 руб до 2 кг 2400 руб.

Спешите!!! В нашем автосервисе проводится комплексная заправка автокондиционера, с полной заменой компрессорного масла, хладогента R-134A, ультрофиолетовой добавкой, для последующей диагностики, если это потребуется в процесе эксплуатации кондиционера. Стоимость комплекса 1500 рублей.

 

Источник: Николай

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: