Здесь узнаешь как заработать деньги во вселенной Форекс и не только...... Заработок и работа.Бизнес и финансы.

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 мая 2010, в воскресенье, в 18:31. С того момента...

2329
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Бесплатная диагностика компьютера

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ваш компьютер "тормозит" ? Протестировать и проанализировать его работу поможет бесплатная, небольшая (3мб), но вполне качественная и работоспособная программа ...

Ваш компьютер начал "тормозить"? Проверка антивирусом не выявила  заражений. Нахождение ошибок в системных реестрах и очистка от ненужных файлов (см. http://chash24.ru/price.php  файл№63 ) тоже не помогли.  Значит, надо принимать меры по улучшению работы его элементов и устройств. Для этого  требуется произвести поиск неисправностей в компьютере, возможностей  восстановления  и улучшения   работоспособности его элементов, т.е. произвести диагностику компьютера.

В Интернете имеется множество специальных программ для диагностики компьютеров. Большинство  таких программ платные, а бесплатные программы  требуют обычно от 30 мб места на жестком диске.

В выгодную сторону от них отличается программа  «PC Wizard»  от английской  компании CPUID -  это бесплатная, небольшая (3мб), но вполне качественная и работоспособная программа. Установив на компьютер эту программу, вы получите возможность тестировать и анализировать работу всех  систем вашего ПК.

 При запуске программы в  главном  окне   отображаются  общие сведения о компьютере.  При нажатии на  значки в окнах:  «железо», «конфигурация» и  «системные файлы», -  вы получите  подробную информацию о выбранных элементах.  Например, такую информацию как состояние: материнской  платы, процессора, видео-аудиосистемы, портов ввода/вывода. А также информацию о  подключенных устройствах,  температурных  режимах,  информацию  о Windows, параметрах панели управления, запущенных  процессах, статистику  загрузок системы , CMOS-настройки и т.д.

При активации окна «ресурсы» отображается  информация о задействованных портах.

Работая в окне «тест»,  можно провести тесты производительности системы и ее отдельных компонентов.

Очень интересные  функции  в меню «Инструменты». Первая это – «System Test Stability». Это тест стабильности работы процессора и материнской платы – при запуске теста максимально нагружается процессор  и в таких условиях  он работает продолжительное время. При этом делаются замеры его температуры и температуры материнской платы - они не должны превышать 100°С для процессора и 60°С для материнской платы.

Вторая функция  – «Processor Monitoring». Это почти стандартный менеджер быстродействия Windows. Он позволяет проследить историю загрузки ядра процессора, частоту работы и напряжение.

Программа «PC Wizard»  простая в работе, потребляет  немного ресурсов, и эффективно  поможет вашему компьютеру быть всегда работоспособным, представляя всю основную информацию об его  устройствах.

Скачать бесплатную программу  «PC Wizard 2008 1.871»  можно здесь  - http://chash24.ru/price.php   файл№66.

Юрий Чашин   02.05.2010  http://chash24.ru

Источник: Юрий Чашин

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: