Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 апреля 2014, в понедельник, в 09:51. С того момента...

792
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новинки от известного итальянского бренда Lussole

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В марте 2014 года в продаже интернет-магазина «Планета люстр» появились новинки от известного итальянского бренда Lussole. Все изделия сертифицированы в России и на них действует гарантия.

В марте 2014 года в продаже интернет-магазина «Планета люстр» появились новинки от известного итальянского бренда Lussole.

 

Эта компания уже почти двадцать лет занимается изготовлением различных осветительных приборов. Ее отличают постоянное развитие, освоение новых технологий, высокие требования к качеству сырья и готовой продукции. По соотношению цена-качество этот бренд является одним из ведущих. Все изделия сертифицированы в России и на них действует гарантия.

 

Дизайнерам Lussole свойственна богатая фантазия. Модерн является их излюбленным стилем, большинство работ выполнены именно в нем. В разделе «Люстры» вы найдете элегантные модели с небольшими подвесками, лаконичные – с простыми абажурами из матового стекла, и роскошные – огромные люстры из стекла и хрусталя. Витражные плафоны подойдут для любителей Тиффани.

 

Во многих изделиях использованы флористические мотивы. Светильники напоминают кроны деревьев: переплетение ветвей, плавные линии и изгибы, произвольное расположение ламп.

 

Предпочитаете стиль хай-тек? Lussole есть, что вам предложить. Ультрасовременные модели: простые и лаконичные. Блестящий металл, прозрачное стекло, яркий свет, фантастический дизайн – все словно из романов о космических путешествиях.

 

Lussole выпускает все виды осветительных приборов, поэтому вы легко сможете подобрать модели из одной коллекции для освещения всей квартиры: и люстры, и бра, и подвесные светильники, и торшеры, и настольные лампы. Кроме того, здесь вы найдете декоративные зеркала с росписью и подсветкой. Понравившиеся изделия можно заказать в режиме он-лайн.

 

Интернет-магазин «Планета Люстр» работает на рынке светильников с 2005 года. У нас можно приобрести товары от ведущих производителей Италии, Швеции, Чехии и других стран. Квалифицированные сотрудники подробно расскажут о каждом изделии и помогут выбрать подходящую модель. Мы также осуществляем доставку и монтаж осветительного оборудования.

Источник: www.planeta-lustr.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: