Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 января 2016, в воскресенье, в 19:35. С того момента...

1284
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Зальцбурге археологи нашли мобильник возрастом 800 лет

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Правда или фейк? На правду не очень похоже. Но ведь сегодня и не 1 апреля.

В небольшом поселении, расположенном в австрийском Зальцбурге, археологи сделали сенсационную находку. Им удалось откопать 800-летний мобильный телефон, владельцем которого, как можно предположить, был инопланетянин. Во всяком случае, так утверждают участники группы Paranormal Crucible (Паранормальный тигель) на YouTub. Хотя, разумеется, подобное сообщение воспринимается большинством, как фейк или шутка.

Размещенный на видеосервисе клип уже успел стать предметом обсуждения в международной прессе. Так, к примеру, американское издание Huffington Post и английская Daily Mail разместили на свои страницах новость о находке многовекового артефакта, который на снимках выглядит, словно плитка шоколада, в которой кто-то чем-то острым вырезал и нацарапал кнопки и клавиши.

До сих пор ни один из знаменитых археологов или экспертов уровня Эриха фон Дэникена не отозвался и не высказался по поводу «сенсационной находки». А вот представленное здесь загадочное видео может рассматриваться и в качестве подтверждения того, что выдутые, словно пузыри, истории, поражали и поражают воображение тысяч и тысяч людей. Ведь этот клип за три дня успели посмотреть более пятисот тысяч человек. А вот правда ли это, судить вам самим.

Источник: Heute.at

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: