Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2015, в среду, в 23:27. С того момента...

1277
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Магический танец американских молодоженов

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Интересное видео было снято на, казалось бы, обычной американской свадьбе.

Своим поистине магическим свадебным танцем пара молодоженов из Соединенных Штатов поразила не только гостей своего торжества, но и пользователей Интернета. И снятое в этот незабываемый для них день видео моментально стало и хитом Ютуба.

Джастин Уиллмен и Джиллиан Сипкинс оказались не только очень красивой и располагающей к себе парой, но и теми, для кого станцевать на собственной свадьбе для зрителей стало не обременительной обязанностью, но и настоящим удовольствием. И это, а также свою изобретательность они не преминули продемонстрировать в своем совершенно необыкновенном свадебном танце.

Надо отметить, что подготовленный ними сюрприз удался на славу, прежде всего, благодаря впечатляющему финалу: свое выступление молодожены завершили в буквальном смысле тем, что они стали «парить на крыльях любви». Присутствовавшая публика была в восторге.

Видео этого перформанса буквально за пару дней собрало десятки тысяч просмотров и стало хитом Интернета. Хотя удивляться такому танцу особо и не приходится.  А все потому, что танец этот придумал сам жених, который является профессиональным иллюзионистом.

 

Источник: Heute.at

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: