Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июля 2015, в четверг, в 13:45. С того момента...

1262
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самая сильная в мире бабушка

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Интересно, а вы захотели бы вызвать такую бабулю на соревнование?

Жительнице США Уилли Мерфи (Willie Murphy) 77 лет, весит она 50 килограмм и буквально излучает энергию. Но при этом хрупкая дама обладает большей силой, чем большинство людей, которым она годится в бабушки.

В основной репертуар бодрой пенсионерки входят силовые упражнение и упражнения в упоре лежа. Причем последние она выполняет, упираясь в пол только кончиками пальцев. В своей возрастной категории Уилли Мерфи безусловно конкурентов не имеет, за что регулярно получает первые призы Международной Федерации силовых видов спорта. Также она получила специальную премию "Штангист года". А еще эта необычная женщина завоевала титул чемпиона мира  в гиревом спорте в категории старше 60.

Главный жизненный девиз Уилли: "Я попробую". И именно такой подход привел ее из легкой атлетики к поднятию тяжестей. А ведь она просто хотела всего лишь немножко отличаться от других бабушек.

Но силовые тренировки пожилая американка выполняет и из совершенно практичных соображений. Она гордо рассказала корреспонденту издания “USA Today”, что зимой она собственноручно чистит о дворе снег и может без посторонней помощи толкать свой автомобиль. Своих внуков она до сих пор может взять на руки, хотя они уж давно вышли из детского возраста, и утверждает, что никогда не берет с собой никого, чтобы ей помогли донести покупки из магазина.

Источник: VOL.AT

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: