Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 января 2015, в четверг, в 18:05. С того момента...

1003
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые красивые острова Индийского океана.Сейшелы

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одно из мест, которые по праву называют "земным раем" - Сейшельские острова.

Идеальная цель для свадебных путешествий

Самый известный пляж Сейшельских островов, который называется Anse Source d'Argent, на острове Ла-Диг (самом маленьком из обитаемых островов архипелага) считается настоящей звездой рекламы. Будь то ром "Bacardi" или конфеты "Raffaello" – рекламу здесь снимают абсолютно все фирмы с мировым именем, которые презентуют свой продукт, как производное от "тропического рая". И именно здесь имеются все идеальные и нерукотворные декорации: небольшая бухта с белоснежным песчаным пляжем в окружении лазурного моря, обрамленная могучими гранитными скалами, между которыми ветер мягко теребит листву кокосовых пальм. Совсем неудивительно, что Сейшелы в мировом масштабе считаются одним из наиболее популярных мест для проведения медового месяца.

Более 100 островов расположились на огромных океанских просторах, занимающих более 400.000 км2. Примечательно, что туристы посещают почти исключительно так называемые "внутренние острова" – наиболее плотно заселенную группу островов вокруг островов Маэ, Праслен и Ла-Диг.

По причине близости экватора тропический климат здесь на протяжении всего года остается приятно теплым с температурами от 25° до 30°С.

Несколько в стороне от так называемых "Материнских островов" особый интерес  представляют и небольшие частные острова, например, Фрегат или Северный остров.

Как и Мальдивы, Сейшелы считаются дорогим курортом.

В культурном аспекте Сейшелы не могут предложить чего-то грандиозного. Зато природа островов в полной мере компенсирует недостаток культурных предложений. Особо здесь выигрывают дайверы. В последние годы были усилены меры по защите сейшельских коралловых рифов и редких растений и животных, среди которых оказались и знаменитые гигантские черепахи.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: