Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2014, в воскресенье, в 17:58. С того момента...

1705
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самая уродливая в мире собака

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Калифорнии уже в 25-й раз был проведен ежегодный конкурс на звание самой уродливой собаки в мире. В этот раз победу одержал "симпатичный" до ужаса песик по кличке Пинат.

Исключительно уродство стало тем, что растопило сердце американки Холли Чандлер, когда она впервые увидела собачку по кличке Пинат (Арахис). И уродство же обеспечило этому четырехлапому созданию победу в ежегодном конкурсе "Самая уродливая в мире собака", который уже двадцать пять лет проводится в калифорнийском городке Петалума. За приз в 1.500 долларов боролись 29 собак, которых природа, увы, обделила красотой.

 

"Не пугайтесь его зубов. Он даже никогда не рычит", - с любовью говорит женщина о слегка пугающей внешности своего маленького любимца, отвечающего ей не меньшей привязанностью. Девять месяцев пришлось провести Арахису в приюте для животных, прежде чем заглянувшая туда Чандлер взяла к себе двухлетнего на тот момент пса.

 

Справедливости ради, нужно отметить, что над внешностью Пината поработала не только природа, а и серьезные ожоги, которые пес получил вследствие несчастного случая. У него больше нет губ, нет у него и век, поэтому он не может закрывать глаза и они постоянно слезятся.

 

"Слезы затекают ему в нос, отчего у него постоянно выдуваются маленькие и очень симпатичные пузырьки из сопелек. И без этого я даже не могу себе его представить ," – не перестает умиляться счастливая хозяйка маленького уродца.

 

Источник: Heute.at

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: