Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 марта 2017, в пятницу, в 17:25. С того момента...

474
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Что делать?

Автор: Маруся
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы сегодня задали себе вопрос, что делать, потому что поняли, что что-то не так происходит у вас в жизни, значит пора менять автобус, вы на конечной. Перед вами ваш перекресток семи дорог. Пора искать новых путей.

Каждый из нас выбирает для себя что-то главное в своей жизни: семья, дети, работа, деньги, ощущения - много людей, много вкусов. Но, достигая цели рвение гаснет, желания пропадают. А все потому, что быт и любая рутина приводит к автоматизации процесса и ведет в глухой угол. А там - хандра, нытьё и все оно может привести к скорой депрессии. И кто-то скажет: "Чё ты ноешь? Семья, дети, дом, работа. Все же ок!" Да, правда. Это же и есть самое главное. Но. Если муж - на работе, вечером - в компьютере, работа так надоела, что сказать "Ненавижу!"  - это уже ничего не сказать, секса нет, деньги вроде бы и зарабатываются, но их тоже нет. Да и здоровье как-то начало подкачивать, а ведь старость еще далеко. Хм. Но здоровье то в первую очередь реагирует на неполадки в эмоциональной сфере. Нельзя ходить на нелюбимую работу и быть здоровой. Нельзя жить с человеком, который уже давно не твой (а может он и не был твоим никогда?), и не чувствовать, что всё натянуто как струна (она ведь все равно лопнет в одночасье). Нельзя любить кого-то, если не умеешь любить себя.
Всё начинается с себя. Человек рождается в этот мир научиться только одному самому главному занятию - умению любить. И кто бы что не говорил, кто бы что не доказывал, любовь - единственный рулевой в этом мире бушующем, и кто ее не познал, тот не будет удовлетворен нигде, ни в семье, ни в сексе, ни на работе, ни с деньгами, ни без. Никак и никогда. Работа, которую не любишь, не принесет денежного удовлетворения. Человек, к которому ничего не ощущаешь, когда-то станет не интересным, что захочется бежать. А главное он тоже все чувствует и понимает, потому и появляются компьютеры в жизни, игровые автоматы или еще что-то в этом роде.Деньги, которые ты заработал, накормят, оденут и подарят возможность развлекаться, но и это когда-то надоест.  Друзья, что не дают искренности, не будут дороги. Все требует тепла и заботы. Потому то в один момент человек, который понял, что что-то происходит не так в его жизни, начинает чувствовать не удовлетворенность и задавать себе вопрос, что делать? Тогда он приходит на свой новый перекресток семи дорог. Теперь главное - выбрать правильный путь. А для этого нужно научится слушать свое сердце. Потому что только оно ведет к любви!
Вы умеете слышать свое сердце?

Источник: Интернет-магазин Сундук

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: