Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2014, в вторник, в 21:46. С того момента...

1088
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Акриловый вкладыш в ванну - новые технологии ремонта

Автор: САН-ТЕХНО
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Акриловый вкладыш в ванну - новая современная технология ремонта старых ванн.

Ремонт ванной комнаты с заменой самой ванны – одно из самых сложных и трудоемких занятий. Об этом говорят как сами хозяева квартир, где приходилось производить такую работу, так и мастера, которые привлекались для того, чтобы выполнять замену ванны. И дело не только в то, что сама по себе чугунная ванна тяжела, и вынести ее из квартиры даже вчетвером не так легко, как может показаться. А ведь чаще всего приходится работать двум мастерам – размеры стандартных помещений и обжитых квартир порой не позволяют разминуться большему количеству людей. В итоге, пока ванну демонтировали, сломали еще что-то, «снесли» пару дверных косяков, разбили мебель в прихожей, иногда еще и лифт испортили. В итоге масса дополнительных трат, да еще и проблемы с установкой новой ванны: то размер немного больше, то сливное отверстие не подходит по высоте, да и пол надо подготовить, стяжку сделать…

Сгущать краски можно сколько угодно долго, и стращать хозяев тоже, то не проще ли обратиться к мировому опыту, и поискать варианты более практичные и интересные в плане менее разрушительного ремонта? И, например,  акриловый вкладыш в ванну – с помощью него можно привести в порядок любую ванну, не важно чугунную или стальную, или даже акриловую. Не знаете, что это такое акриловый вкладыш? Это точная копия вашей ванны сделанная из акрила толщиной примерно в пять-десять миллиметров. Такой вкладыш вклеивается внутрь вашей ванны и полностью закрывает все ее недостатки новым покрытием. Что это дает? Вы получаете новый внешний вид, плюс все достоинства акрила в сочетании с привычными свойствами старой ванны.

Но самое главное достоинство в том, что вкладыш в ванну из акрила позволяет выполнить ремонт в минимально короткие сроки и без каких-либо разрушений. Пол и стены остаются в нетронутом состоянии, для установки вкладыша не придется уничтожать плитку или где-то докладывать ее – вкладыш идеально подгоняется под размеры старой чаши, имеет выступы, которые полностью закрывают старую ванну и устанавливается так, что нет необходимости в каких либо косметических ремонтных процедурах. То же самое касается и сливного отверстия и подключения – опытные мастера производят все работы оперативно и качественно, и пользоваться изделием после ремонта можно уже в течение пары часов.

Для тех, кто пока сомневается и ищет дополнительную информацию, можно посоветовать набрать поисковый запрос: «ванна вкладыш». Вы обязательно узнаете о том, что технологию акрилового вкладыша придумали еще в середине семидесятых годов прошлого века, и она оказалась одним из самых лучших вариантов, как с точки зрения технологии, так и с точки зрения финансовых затрат на ремонт. Благодаря использованию именно вкладышей в большинстве случаев удается произвести не только недорогой ремонт, но и значительно сократить его сроки – как правило, использовать готовое изделие можно уже на следующий день, а в случае острой необходимости даже после двух часов после установки вкладыша. А благодаря тому, что заказчик получает практически новый верхний слой, срок службы ванный может быть продлен на десять и более лет.

Источник: САН-ТЕХНО

увеличить увеличить Акриловый вкладыш в ванну
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: