Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 сентября 2014, в воскресенье, в 10:16. С того момента...

1844
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Японские скутера и мопеды на российском рынке

Автор: САН-ТЕХНО
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Подержанные скутера и мопеды из Японии на вторичном рынке.

На сегодняшний день скутера и мопеды из Японии прочно завоевали популярность и свое достойное место на отечественных дорогах, став полноценным транспортным средствам, несмотря даже на определенные ограничительные изменения в своде правил дорожного движения. Японские скутеры постепенно вытесняют с рынка недорогие, но маломощные и зачастую некачественные китайские образцы.

Интересен факт, что даже уже побывавшие в эксплуатации японские машины сплошь и рядом оказываются предпочтительнее, чем новые модели производства других стран. Что, впрочем, логично и вполне рационально - надежность и качество японских скутеров гарантировано, чего не скажешь о многих других образцах.

Сегодня практически все салоны мототехники имеют в продаже как новые, так и подержанные японские образцы, многие из них предложат посетителям каталог японских скутеров, избавив, тем самым, их от необходимости поиска объявлений о продаже.

Разумеется, что новая продукция, продаваемая в салонах, имеет гарантийный срок и всю документацию, а бывшая в употреблении прошла необходимые технические тесты.

Японские скутеры и мопеды для вторичного использования попадают к российским продавцам непосредственно из Японии. Дело в том, что в этой стране проводится политика поощрения потребителей к замене старой техники на новую, что ведет к развитию производства и, в конечном итоге, очевидным экономическим выгодам.

Сданная японцами подержанная техника вывозится из страны оптовыми – в сотни и тысячи экземпляров - партиями, в том числе, и в Россию. Здесь, после прохождения требующихся налоговых и таможенных процедур, машины оказываются в сети продаж. Подержанные скутеры, конечно, стоят дешевле новых и, в результате, у российских любителей техники такого рода появляется отличная возможность реализовать свои желания за вполне умеренную цену.

А достоинства японских моделей очевидны. В первую очередь, это высочайшее качество машины в целом - каждой детали в отдельности и общей сборки. Японские производители, используя новейшие технологии, в последние годы уделяют самое пристальное внимание экологическим характеристикам двигателей и стремятся минимизировать расход топлива. Небольшие размеры и малый вес скутеров увеличивают их управляемость, устойчивость и маневренность, что немаловажно в условиях насыщенного движения больших городов.

Источник: САН-МОТО

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: