Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 мая 2012, в среду, в 09:55. С того момента...

1251
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дубай, торговые центры: Дубай Молл

Автор: Mayya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Торговля всегда являлась важной частью ближневосточной культуры, поэтому вполне ествественно то, что Дубай обрел известность именно своим торговым сектором. Для лучшего совершения покупок эмират стоит на втором месте после Лондона.

Дубай опередил даже такие известные рынки, как Гонконг, Париж и Нью-Йорк.Учитывая эти факторы, уже не удивительно то, что именно этот город стал выбором покупателей уровня “5 звезд”, которые обладают огромной страстью к моде. От бьющих мировые рекорды торговых центров, как, например, центр Dubai Mall , вмещающий более 1000 магазинов, до эксклюзивных дизайнерских точек, в BurJuman центре, гигантские мега-моллы предлагают вам не только широчайший выбор лучших роскошных дизайнерских марок планеты, но и массу впечатлений. И в то время, как шоппинг-терапия служит для успокоения, сектор развлечений балует своим разнообразием: от снежных парков, ледовых катков до зоопарков и аквариумов - в торговых центрах Дубая можно найти много удивительного. Поэтому неважно, заняты ли вы выбором ювелирных изделий в Gold & Diamond Park или летите вниз на сноуборде или лыжах в Mall of the Emirates, этот город даст вам такие впечатления, которые будет трудно забыть.


The Dubai Mall
Бьющий все рекорды по размерам, торговый комплекс успел принять 50,2 миллиона посетителей в 2011 году.Исходя из этих подсчетов, такое количество посетителей превышает ежегодное число туристов, приезжающих в Нью-Йорк. Удивительно? Не совсем, если помнить о том, что в торговом комплексе Dubai Mall размещены более 1000 магазинов и бутиков, предлагающих абсолютно все, от последних коллекций сумок Balenciaga до инъекций “ботокса”(в находящейся на втором этаже молла клинике по уходу за кожей). Адепты моды смогут оценить улицу Fashion Avenue, заполоненную дизайнерскими брендами. От Dolce & Gabbana и Donna Karan до Stella McCartney и Shanghai Tang - перед Fashion Avenue не устоят даже самые истовые любители брендовой одежды. И если вам нужно отдохнуть, это можно сделать прямо тут, в стильном кафе Armani/Dubai Caffe, находящемся в центре Fashion Avenue. Если вы - родители, то повезло и детям, ведь Dubai Mall - это уникальное место для развлечений. Здесь вы найдете развлекательно-образовательный центр для детей KidZania, где детки смогут попробовать на себе профессии взрослых людей, а также кинокомплекс с 22 залами, аквариум с впечатляющими параметрами (8,3 метра в длину и 32,88 метров в ширину), в котором обитают различные морские жители а также ледовый каток олимпийского размера и тематический крытый парк Sega Republicа.

Источник: Журнал Консьерж, Дубай

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [IGVNYIYO]   6 г. назад

За хорошими меховыми изделиями советую отправиться в салон итальянского дизайнера Антонио Дидоне. Он находятся по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Мне очень понравились модели, качественные и красивые модели шуб. Однозначно советую для покупок.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: