Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2012, в вторник, в 06:37. С того момента...

1451
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дубай: лучшие торговые центры

Автор: Mayya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шоппинг в Дубае - целое искусство. ТЦ столь велики и столь продуманно срежиссированны, что вы себя почувствуете в них, как в отдельных мегаполисах. Помимо огромного количества дизайнерских магазинов, которые едва можно перечислить, в этих торговых ги

Дубай Молл - это самый огромный торговый комплекс на Земле. Раскрыл свои двери несколько лет назад рядом с небоскребом Бурдж Халифа и представляет собой гигантское место, отведенное для покупок и отдыха. Зайдите в самый большой крытый Рынок Золота, а также модную галерею Fashion Avenue, наводненную самыми брендовыми бутиками дизайнеров с мировыми именами.Вы обнаружите на ней магазины Дольче и Габбана, Ральф Лоран, Марк Джейкобс,Burberry, Версаче и множество еще брендов. Кроме этого в ТЦ The Dubai Mall построен каток олимпийского размера и потрясающий аквариум, а потому, этот торговый гигант придется обследовать не один раз.

Торговый центр Wafi, разместившийся в районе города Аут Мета, будет нелегко не заметить по дороге к дубайскому аэропорту, ведь он выполнен в древнеегипетских пирамид. Но пусть вас не введут в заблуждение стилизованные пирамиды и скульптуры - изнутри торговый комплекс весьма ультрасовременен, и дает превосходные возможности для первоклассного шоппинга, благодаря эксклюзивным бутикам и уникальным магазинам.Здесь вы кроме того найдете первоклассные рестораны и один из лучших Spa-салонов города, Cleopatra’s Spa.

Торговый центр Mercato довольно маленький, расаполагается на улице Jumeirah Beach Road и спроектирован в стиле итальянского Средиземноморья. Так как дизайн центра основывается на стиле эпохи Возрождения, в нем смешаны нотки испанской, итальянской и французской культуры и моды в уютных и стильных интерьерах. Просторный атриум - прекрасное место для чашки чая перед забегом по 'улочкам' этого торгового 'города', где собраны бутики, с модной одеждой и товарах для дома.Посетите кинотеатр, а затем отправляйтесь за необычными сувенирами в бутик Porto Vecchio Village, расположенный на 1 этаже.

Источник: Консьерж

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [IGVNYIYO]   6 г. назад

А мне вот больше всего понравился магазин Антонио Дидоне в Арабских Эмиратах. Сначала я там купила себе жилет из норки. А потом и дочку туда отправила)))) Присмотрела шубу, а ассортимент такой, что глаза разбегаются!!! Можно подобрать себе не только шубу, но и аксессуары соответствующие.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: