Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 апреля 2012, в вторник, в 14:13. С того момента...

1979
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Атлантис, Дубай: День с дельфинами

Автор: Mayya
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Шоу и интерактивные программы с дельфинами безумно популярны везде, не стал исключением и Дубай. Dolphin Bay, созданная на огромной территории комплекса Атлантис, the Palm в конце 2008 года представила всем гостям прекрасную возможность пообщаться с

Программа проходит около 90 минут, начинается с ознакомительного урока, где вам расскажут о дельфинах, их своеобразных особенностях и поведении. После следуют полчаса знакомства с дельфинами непосредственно. Вы наденете гидрокостюм и спасательный жилет, и встречаетесь с остальными посетителями в комнате для брифинга.

Ступая в бассейн участники должны выстроится в ряд и опустить руки на поверхность воды. У вас под руками проплывет Кэси, один из 26 дельфинов парка Dolphin Bay, Атлантисе  и вы сможете погладить ее пятнистый живот. Дельфины имеют разные формы и размеры. После знакомства и поглаживания живота дельфина, начинается веселье: Кэси обнимает и целует каждого из пришедших. Гости похрабрее тоже целуют Кэси в нос, демонстрируя прекрасные сюжеты для фото. Кэси тоже обнимает их, чтобы показать, что ее это тронуло. После обниманий приходит время потанцевать, и Кэси танцует перед участниками, под песни, что они поют; к слову, самая популярная из песен - “I like to move it”. Затем юный талант показывает свое умение кружиться. Лишь как участник заходит в воду и поднимает одну руку, пряча другую, Кэси утыкается мордочкой в центр ладони и начинает плыть, затягивая участвующего в своеобразный водоворот. Услышав звук свистка, дельфин вернется к инструктору за своей наградой.

Как говорится, хорошeе приходит к тем, кто его ждет, и это действительно так, когда дело доходит до “Путешествия с дельфинами Атлантиса ”. Пожалуй самое захватывающее развлечение - это гонки с дельфином, пока тот плывет на спине к берегу. Кэси медленно подплывает к гостю, который должен держаться за ее нагрудные плавники, чтобы не упасть во время плавания. Но на этом действа с дельфинами не заканчиваются. После того, как каждый из посетителей общением с животными, Кэси снова скользит еще несколько раз под водой, а а после этого начинает прыжки вверх,получая за них рыбную награду.
Все любители природы поистине получат наслаждение от такого знакомства.Возножность общения с дельфинами - это то, что запомнится вам на всю жизнь.

Источник: Журнал Консьерж, Дубай

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: