Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 сентября 2012, в понедельник, в 10:46. С того момента...

2556
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как необычно провести новогодний корпоратив

Автор: Настя
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вам дали возможность организовать новогодний корпоратив? Радуйтесь! Ведь у вас есть прекрасная возможность оценить свои силы и вопросить в реальность вечеринку, о которой ваши сотрудники никогда не забудут!

Вам дали возможность организовать новогодний корпоратив? Радуйтесь! Ведь у вас есть прекрасная возможность оценить свои силы и вопросить в реальность вечеринку, о которой ваши сотрудники никогда не забудут!

Как тебе стиляжная вечеринка? Атмосфера, которая сопровождается досугом главных героев, никого не оставит равнодушным. Танцы, саксофон, костюмы – помогут тебе в создании такого праздника вокруг себя. В праздник забудем о сложных вопросах истории и о роли стиляг в ней, а просто окунемся в эту атмосферу и предадимся яркому, шумному и по-стиляжному красочному веселью!

В стиляжной новогоднем корпоративе не обойтись без танцев. Так что позаботься заранее о месте, где большой танцпол. Подойдет ресторан или ночной клуб. Новогоднему торжеству можете дать название «Новый год в Коктейль-холле».Неплохо?

Место проведения корпоратива можно украсить на свой вкус. Красные драпировки, гирлянды с лампочками, ретро-плакаты времен годов и подвесить под потолок гирлянду из грампластинок. Плакаты можно заказать либо сделать своими руками. Что потребует больше времени и фантазии. Если времени много, можно соорудить киоск, прилавок с товарами стиляг - папиросы «Казбек» и «Беломорканал», мундштуки, значки, старые журналы, ретро-игрушки. Все что связано с этой эпохой. Так как без конкурсов не обойтись, в качестве призов, участники смогут совершить покупки в этом киоске.

На стиляжной вечеринке можно будет определиться – кто стиляга, а кто нет. Мужчинам нужно подготовить цветные галстуки, а девушкам яркие платки. Комсомольские значки и красные повязки на руках - создадут идеальный образ.

Не забудь за развлекательное шоу. Пригласи актёров, музыкантов, ведущих, диджеев. Они помогут полностью воплотить в жизнь твою идею. Тогда упадут не на твои плечи идеи с конкурсами и развлекательной программой. Московское event агентство предлагает организацию корпоративной вечеринки на новый год по любому из сценариев.

Подари своим сотрудникам возможность вернуться в далекое прошлое, в 50-60е. В года стиляг. Этот вечер будет незабываемым!

Источник: Триумф Москва

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно [IGVIOVPN]   11 г. назад

действительно, иногда душа желает всегда чего-то нового, необычного, интересного. И каждый раз пытаемся провести корпоративный Новый год по-особенному, чтобы нам и нашим коллегам запомнился этот праздник надолго.

Ответить
Сообщение:
Анонимно [IGVIOVPN]   11 г. назад

в Москве корпоратив на Новый год можно оформить здесь: http://www.triumphart.ru/index_corporative_new_year.html

Ответить
Сообщение:
Анонимно [UGEGINXC]   11 г. назад

Я сама занимаюсь организацией всех мероприятий в нашей компании. компания средняя по размерам, поэтому вывозить целую ватагу заграницу или за город довольно сложно с организационной точки зрения и финансово затратно. Корпоратив, в том числе - Новогодний, это повод пообщаться со своими коллегами в неформальной обстановке, ибо мы проводим на работе с этими людьми по 9 часов каждый день - больше, чем дома с родными и близкими. В плане организации я предпочитаю все делать сама. Заказываю еду, алкоголь, напитки, живую музыку. помещение ищу через сайт speedrent.ru. очень быстро и удобно: за полчаса находится и арендуется помещение по вашим запросам. помещений у них очень много: в разных стилях, под разное количество гостей.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: