молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 февраля 2010, в вторник, в 11:59. С того момента...

1240
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Новые праздники и традиции? Еще один повод выпить!

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Надоело читать каждый год одни и те же новости? Например, о том, что " по традиции в День ВДВ пьяные десантники купаются в фонтане и бродят по городу в поисках приключений". Вот Вам 5 вариантов новых традиций.

День физкультурника. По традиции в День физкультурника пьяные физкультурники собираются в Центральном парке культуры и отдыха и играют в фонтане водное поло. После этого они бродят по городу и бьют всех, чья фигура отличается от спортивной.

День мелиоратора. По традиции в день мелиоратора пьяные мелиораторы собираются в Центральном парке культуры и отдыха и полностью осушают фонтан. После этого они бродят по городу и поворачивают реки.

День работников торговли. По традиции в День работников торговли пьяные продавцы собираются в Центральном парке культуры и отдыха и моют в фонтане весы. После этого они отправляются бить покупателей, с которыми весь остальной год им приходится быть взаимно вежливыми.

День строителя. По традиции в День строителя пьяные строители собираются в Центральном парке культуры и отдыха и замешивают в фонтане раствор. После этого они усаживаются курить и весь день ждут, когда привезут кирпич.

День рыбака. По традиции в День рыбака пьяные рыбаки собираются в Центральном парке культуры и отдыха и ставят сети в фонтане. Иногда им удается выловить нескольких пьяных десантников, которые не закончили отмечать свой праздник. Отпустив добычу, рыбаки идут в город громить рыбные магазины.

День работников рекламы. Какие мысли и ассоциации у Вас возникают с наступлением дня работников рекламы 23 октября? Мы даём Вам пищу для размышлений ведь интересы современной молодежи являются преимущественными! Пишите комментарии! Пусть знают все! 


Отдыхайте на здоровье!

Источник: интересный портал

увеличить увеличить день физкультурника
увеличить увеличить день мелиоратора
увеличить увеличить день работников торговли
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: