Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2013, в понедельник, в 12:14. С того момента...

1321
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Почему женщины более подвержены венерическим заболеваниям?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Венерические заболевания могут ассоциироваться лишь с самыми неприятными ощущениями, испытывать которые не хочет никто. По статистике ВОЗ, каждый житель планеты хотя бы раз в жизни сталкивался с подобными очень неприятными проблемами.

Хотя, конечно же, вряд ли кому-то захочется признаться в столь постыдном недуге, который означает легкомыслие и неосторожность, а также разгульный образ жизни и беспорядочные половые связи.

Особенно это опасно и предосудительно для женщины – берегини семьи, которая символизирует гордость, мудрость и чистоту. Меж тем, по наблюдениям медицинских специалистов, венерические заболевания чаще атакуют именно представительниц прекрасной половины человечества. А если быть более точнее, то сильный пол такие болезни практически не беспокоят в плане каких-либо жалоб и симптомов. Тогда как чувствительная дама ощущает изменения буквально сразу после инфицирования.

Дело в том, что благодаря менструации и ежемесячному обновлению крови у женщин кровообращение осуществляется быстрее. А поскольку кровь разносит по организму не только кислород и питательнее микроэлементы, но и патогенные микробы, заражение женщина чувствует сразу же. Кроме того, микрофлора влагалища остро реагирует на чужеродные бактерии, отражая переохлаждение и ослабление иммунитета.

Поэтому каждая леди в любом возрасте должна беречь себя от случайных половых контактов без малейшей защиты в виде презерватива, а также соблюдать элементарные правила гигиены половых органов, несмотря на доказанную учеными функцию самоочищения влагалища.

И напоследок хотелось бы акцентировать внимание милых дам, которые ведут активную половую жизнь и наслаждаются близостью с мужчинами, при первичных же показаниях и подозрениях на венерическую инфекцию незамедлительно обращаться к лечащему гинекологу. Потому что эти малоприятные и пакостные микробы размножаются очень быстро, мешая получать от жизни максимум удовольствия.

Источник: Медицинский центр "Антес-мед"

увеличить увеличить Женщины более подвержены венерическим заболеваниям
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: