Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2011, в пятницу, в 13:30. С того момента...

1220
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мини-обзор нетбука Samsun n150-jp01

Автор: Михаил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нетбук Samsung n150-jp01 представляет собой поколение правильных нетбуков. Это когда создается не просто маленькое устройство, которое и так купят, потому что сейчас модно покупать нетбуки, а реально полезный и добротный аппарат.

Нетбук Samsung n150-jp01 представляет собой поколение правильных нетбуков. Это когда создается не просто маленькое устройство, которое и так купят, потому что сейчас модно покупать нетбуки, а реально полезный и добротный аппарат. Начнем с того, что Samsung уделил немало внимания дизайну - он предельно лаконичен и индивидуален. Матовые детали ему очень к лицу, а красная окантовка делает это лицо неповторимым.

Пожалуй, первое ощущение, возникающее при взгляде на этот нетбук - это цельность. Законченный дизайн и цельный корпус. И это не просто так - сборка великолепна, всё упруго, ровно, без скрипа. Хотя, стоило ожидать обратного, ведь многие производители жертвуют качественной сборкой в бюджетных моделях.

Начинка у нетбука Samsung правильная и оптимальная. Здесь Вам и процессор Atom n450 и гигабайт оперативной памяти и 250-гигабайтный жесткий диск. Набор, гарантирующий комфортную работу с документами, полноценное пребывание в сети Интернет, просмотр фильмов и хранение их достаточно большого количества.

Стоит отметить, что есть и "вау"-параметры. Это, к примеру время работы. 11 часов без подзарядки! А это значит, что Вы легко сможете непрерывно пользоваться им во время перелета из Москвы в Нью-йорк. Предпочитаете Сочи? Его хватит на 3 раза туда и обратно. Купите нетбук Samsung n150-jp01 и летайте на здоровье.

В итоге, купив нетбук samsung n150-jp01, Вы имеете - верного друга и помощника везде и всегда. Он готов к работе, к развлечениям, к общению. У него не бывает перерывов и выходных, у него не бывает плохого настроения. У него всегда яркий экран, приятное выражение лица, запущенная и готовая к работе операционная система, выход в Интернет, который только и ждет того, чтобы Вы им воспользовались. Собственно, воспользоваться им легко - нетбук подключается к любой wi-fi точке доступа - это либо в кафе, либо Вы можете провести беспроводной Интернет дома и подключать к нему сколько-угодно нетбуков. Нерешаемых задач не будет, потому что samsung n150-jp01 справится с любой задачей и Вы останетесь довольны.

Источник: Минки.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   13 г. назад

Это вообще для кого написали?

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: