Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 ноября 2013, в пятницу, в 10:06. С того момента...

1214
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Обзор наушников Monster Beats Pro

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Технический обзор наушников Monster Beats Pro. Плюсы и минусы, характеристики.

В этой статье рассмотрим наушники Monster Beats Pro. Это аксессуар, который хочет для себя не только профессионал в музыке, но и любой продвинутый меломан. Они созданы компанией  Monster Cable и сразу позиционировались как наушники для профессионалов. В них нет ничего лишнего. Корпус наушников сделан из алюминия, прочный и легкий материал, каждая деталь выверена и подогнана друг к другу, никаких лишних люфтов и зазоров. Амбушюры и оголовья сделаны из качественной кожи. Широкий спектр регулировок, сами наушники складные, чашки поворотные. В сложенном виде и упакованные в удобный чехол, наушники занимают мало места, что очень удобно при их перевозки и хранении.  Удобный витой шнур, толстый и достаточно гибкий. Думаю, что будет очень сложно его перетереть или сломать. Шнур подключается к любой чашке, что очень удобно. Штекер Г-образный 3,2 мм., имеется переходник на 6,3 мм. Есть возможность подключения цепочки наушников для одновременного прослушивания музыки.

Теперь оценим их технические характеристики. В конструкции использованы отличные динамики, которые мягко и точно передают все оттенки звучания, от мощных басов до чистейших и мягких высоких нот. Конечно, все краски звучания, возможно, услышать при использовании профессиональной, студийной аудио аппаратуры, но и при прослушивании на плеерах и телефонах остается приятное впечатление от качества звучания.

Цена данного товара на рынке России колеблется от 15 до 20 тыс. руб. В США их можно купит в разы дешевле. Это связанно с тем, что официально они в Россию не поставляются. В интернет магазинах в России можно купить их по акции и скидкам, цена будет примерно такая же, как в Америке.

Резюме: очень качественные наушники в среднем диапазоне цен ( до 20 000 руб.) с хорошими техническими характеристиками, богатой комплектацией.  

Купить недорого со скидкой наушники Monster Beats Pro  можно в интернет магазине mbostore

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: