Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 октября 2011, в пятницу, в 08:59. С того момента...

2447
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Стартовали продажи беспроводных наушников с mp3 плеером

Автор: Ирина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На российском рынке начались продажи новинки в мире музыкальных девайсов - беспроводных наушников со встроенным mp3 плеером GTMP3-10.

24-граммовое устройство позволяет слушать аудио до 5 часов без перерыва и заниматься своими делами, будь то активный спорт или просто дорога домой.

Технические характеристики устройства способны удовлетворить даже самых требовательных потребителей. Плеер воспроизводит аудио в форматах MP3, WMA и MAV в диапазоне частот от 20Гц до 20кГц. Отношение сигнал/шум составляет 86 дБ. 

Наушники можно использовать с картой памяти до 16 Гб на протяжении пяти часов беспрерывно. Заряжается плеер через высокоскоростной USB 2.0 кабель, подключенный к компьютеру. GTMP3-10 интегрируется в операционные системы WINDOWS 98, 2000, XP, Vista, 7.

По конструкции GTMP3-10  похож на Bluetooth-гарнитуру Motorola S9-HD. Наушники удобно размещаются на голове, не выпадают из ушей и не падают на плечи. Благодаря этому их можно использовать при занятиях активным спортом, в дороге и во время пробежки. 

На задней панели устройства расположены разъем для карты памяти, мини-USB и кнопки управления. Три кнопки с двойным функционалом позволяют осуществлять все привычные манипуляции, как и в обычном mp3 плеере.

Важно отметить, что наушники GTMP3-10 можно получить бесплатно, поучаствовав в акции компании General Trends. Единственным условием для участников является публикация объективной рецензии о новинке на своем популярном интернет-ресурсе. 

Справка:

Он-лайн магазин General Trends  предлагает ювелирные украшения, часы, электронные сигареты, предметы ежедневного обихода, полезные и нужные вещи для дома, а также аксессуары для занятий спортом и другие продвинутые новинки. General Trends действует на всей территории РФ.

Контакты:

+7 499 504 3257
cont@gtrends.ru
http://www.gtrends.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: