Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2011, в понедельник, в 10:01. С того момента...

1266
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Canyon представляет наушники-вкладыши CNR-EP11

Автор: Press
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет компактные наушники-вкладыши CNR-EP11, созданные специально для тех, кто предпочитает уличному шуму л

Конструкция наушников CNR-EP11 обеспечивает хорошую звукоизоляцию, поэтому к музыкальным композициям не будет примешиваться бесконечный уличный гул, шум автомобилей, разговоры соседей по скамейке в метро и т.д. Новинка от Canyon позволит навсегда забыть об этой проблеме.

Накладки наушников CNR-EP11 сделаны из мягкого силикона, они плотно прилегают к внутренней поверхности ушного канала и обеспечивают должный комфорт во время длительного использования. Устройство прекрасно подходит для использования в паре с портативными МР3-плеерами, современными сотовыми телефонами, полноценными ноутбуками и миниатюрными нетбуками. Наушники обеспечивают качественный звучание даже со слабым источникам звука благодаря высокой чувствительности в 103 дБ и низкому сопротивлению, равному 16 Ом. CNR-EP11 подключаются к стандартному 3,5-миллиметровому порту цифровой техники при помощи кабеля длиной 1,2 метра. Этого вполне достаточно, чтобы протянуть провод под одеждой от ушных раковин до кармана, в котором спрятано любимое цифровое устройство.

«Наши новые наушники идеально подходят для жителей шумных мегаполисов, они позволят сполна насладиться музыкой, не упустив при этом даже тонких деталей звуковых композиций, — прокомментировал Андрей Григорьев, продакт-менеджер по торговой марке Canyon дистрибьюторской компании EASA. - А современный дизайн с плавными линиями идеально дополнит уникальный образ своего обладателя»

Устройство уже доступно на российском рынке, его рекомендованная розничная стоимость составляет 399 рублей.

Источник: Canyon

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.