Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 августа 2009, в понедельник, в 17:11. С того момента...

1126
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новые элитные наушники Audio-Technica

Автор: spravka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Audio-Technica представила на российском рынке новые Hi-End наушники W5000.Новые наушники обладают двойной системой гашения колебаний.

Новые элитные наушники Audio-Technica

Компания Audio-Technica представила на российском рынке новые Hi-End наушники W5000.Новые наушники обладают двойной системой гашения колебаний, имеют звуковые катушки из высококачественной бескислородной меди и пермендуровый контур в конструкции динамиков. Все эти особенности, по обещаниям производителя, гарантируют максимально точную, детализированную и красочную звукопередачу уровня Hi-End.

* Частотный диапазон: 5-45000 Гц
* Импеданс: 40 Ом
* Чувствительность: 102 дБ/мВт
* Система улучшения звука: двойная система гашения воздушных колебаний (DADS)
* Магниты: неодимовые
* Диаметр мембраны: 53 мм
* Шнур: 3 м
* Штекер: 6,3 мм (позолоченный)
* Вес: 340 г
* Аксессуары: бокс для хранения и транспортировки

Оголовье у наушников W5000 выполнено из лёгкого и прочного магниевого сплава, что делает их удобными в ношении. Шумоподавление и комфорт при прослушивании музыки обеспечиваютнаушники и кожаные амбушюры, плотно облегающие ушную раковину. Для улучшения акустических характеристик в изготовлении чашек модели W5000 было применено отполированное чёрное дерево, которое ещё и добавляет особый шик и респектабельность во внешний вид наушников. Отдельно стоит сказать, что для большего удобства при эксплуатации W5000 положение излучателей регулируется в трёх плоскостях.

В комплекте с наушниками имеется бокс, напоминающий металлический чемодан снаружи и мягкий чехол внутри. Такое «приспособление» надёжно защитит наушники от влаги, загрязнений и повреждений, убережёт при падении, а также с лёгкостью решит вопрос транспортировки. Что касается, извечной проблемы скручивания шнура, то с наушниками W5000 она не будет волновать пользователя: Y-образный кабель с оболочкой из эластомера не переплетается и не спутывается.

Рекомендованная розничная стоимость наушников составляет 27000 рублей.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: