Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 февраля 2014, в среду, в 11:17. С того момента...

908
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие ставить цели

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы ежедневно натыкаетесь на "предложения" зарабатывать миллионы: баннеры, рекламы и прочее, но неужели Вы полагаете, что не соглашаясь с этим Вы что-то меняете?

Нельзя ставить перед собой невыполнимые задачи, стремиться к невозможному. Невозможное в данном случае - это то, что не позволяют Ваши возможности. К сожалению, многие блоггеры советуют нам ставить перед собой задачи, не имеющие смысла. Кто-то дает настолько хорошие советы, что Вы начинаете зависеть от них. И на каждом шагу Вы ждете, что кто-то Вам что-нибудь подскажет, ткнет пальцем. Какой тогда смысл стремиться к независимости, самостоятельности. Парадокс, но мы боимся самостоятельности, но так хотим ее обрести. Может потому как мы не понимаем чего мы хотим и просто выражаем мысли и желания общепринятым языком. На понятном для всех, но непонятном для самих себя.

Вы ежедневно натыкаетесь на "предложения" зарабатывать миллионы: баннеры, рекламы и прочее, но неужели Вы полагаете, что не соглашаясь с этим Вы что-то меняете? Все, что Вы встречаете на просторах интернета влияет в первую очередь на подсознание. Почему Вы не кликаете по баннеру? Потому что это вирус? Не все баннеры - вирусы, между прочим. Не всякая реклама вредна. Но подсознательно у Вас все-таки срабатывает чувство презрения.

Первый раз придя в интернет ведь у Вас не было никаких предубеждений. Но 50 раз попав на один и тот же лохотрон они у Вас появились. Знаете, точно также получается с Вашими целями - Вы их ставите перед собой опираясь исключительно на какие-то предубеждения. Кто сказал, что нельзя зарабатывать в интернете? Да никто даже не объяснял ничего, Вам впарили это, чтобы Вы поверили. Вы в лес ходили когда-нибудь? Вот Вам пример предубеждений: в лесу опасно, поэтому лучше туда не ходить. Но Вы ведь знаете, что нужно просто быть предельно осторожными.

Никто не хочет осторожничать. Поэтому ничего и не получается. Любую глушь стараемся обойти. Ищем легкие пути. Прозревайте потихоньку. Ведь Вы полны идей, которые независимо ни от чего можно реализовывать. Да, ошибки должны быть. Но может тогда Вы научитесь обходить ошибки, а не необоснованные предубеждения.

Не ставьте себе цель зарабатывать по 900 тысяч рублей в неделю. Никак не получится. Зачем Вы стремитесь к тому, чего не сможете сделать? Во-первых, эта планка в разы выше Вашей головы. Плюс ко всему, Вы, двигаясь к этой цели, перестаете соображать здраво - по-человечески. Но нет,  мы почему-то слышим чаще о том что надо сделать, чтобы заработать на своем "детище", нежели о ценности дела, о развитии. Человеку необходимо развиваться, познавать, ошибаться... но, тупо стремясь к большому заработку - как это развитие может быть реальным? Да-да, если Вы хотите бездушно штамповать дни своей жизни, полагая что это - свобода - пожалуйста, но только не надо терзать окружающих своими навязчивыми идеями и предубеждениями. Если они кому и нужны, то только Вам.

Никто не виноват в том, что у Вас что-то не так. Кто Вас заставляет делать так, как все? Это, господа - зависимость, потому как Вы так считаете, если все работают в интернете и получают деньги за это, то надо следовать их примеру и делать все в точности также, как они. Но это же не Ваши цели! Вас деньги привлекают, а не то, что есть возможность реализовывать свои идеи. Избавляйтесь от своих предубеждений.

Знаете, любую мысль можно свести на нет. Любое желание что-либо изобрести, сделать своими руками можно срезать на корню. И в основном это происходит на каждом шагу. Как только нам стоит чуточку усомниться в своих мыслях, идеях, сразу находится тот, кто моментально координально переворачивает все наше представление о бытие, упрекая Вас в том, что Вы валяете дурака, ничего не делаете, бездельничаете, и наконец элементарно не умеете жить. Возьмите для примера занятие инвестициями, ведение блога - любой Ваш знакомый скажет, что это все чушь, безделье, а мысли о заработке - наивны. Вам захочется после этого что-либо делать?

Если Вы занимаетесь своим делом, зная какие ставить цели, доведете его до конца. И при таком раскладе - Вам наплевать сколько денег Вы потратите, получите - для Вас будет важна самореализация, самоутверждение. А оставаясь самим собой - Вы богаче любого мультимиллиардера.

Николай Матыс

Источник: MATYSET

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: