Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 ноября 2012, в понедельник, в 12:53. С того момента...

1152
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Вторая жизнь лишнего билетика.

Автор: marisme
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья рассказывает о порталах миграции билетов - уникальных интернет сайтах, призванных объединять людей продающих и покупающих лишние билетики.

Билетов в кассе нет! Большинство людей хотя бы раз в жизни сталкивались с подобной ситуацией. Нет билетов на спектакль известного театра, на концерт любимой музыкальной группы или исполнителя, на семинар популярного бизнес-тренера. Человек обзванивает кассы, просматривает соответствующие интернет-сайты, но заветного билетика так и не находит. И в час, когда зрители рассаживаются в зале, наш герой печально сидит дома и грустит о еще одной упущенной возможности сделать свою жизнь чуточку ярче. И в то же самое время где-то сидит не менее печальный человек и сожалеет о том, что хоть и есть у него билет , но не сможет он пойти на спектакль, потому что начальник отправил его в незапланированную командировку. И таких ситуаций по всей стране ежедневно происходит огромное количество, и огромное количество людей теряют хорошее настроение, теряют деньги, теряют время из-за того, что не подозревают что существуют такие сайты, где встречаются те, кто хочет продать лишний билетик и те, кто уже давно мечтает его купить.

Обладателю билета больше не нужно идти в день мероприятия ко входу в театр или концертный зал и мокнуть там под дождем в поисках покупателя. И нет нужды фанату футбольной команды больше мерзнуть и спрашивать каждого, входящего в теплое фойе спортивной арены, есть ли у него лишний билетик. Потому что теперь и в России начинают появляться так называемые интернет-порталы миграции билетов, которые основной своей целью видят организацию непрерывного круговорота билетов на всевозможные мероприятия, чтобы билеты никогда не сгорали, а напротив, всегда попадали в руки тех, кому они действительно нужны.

Также посетители этих сайтов получают прекрасную возможность приобрести билет на понравившееся мероприятие дешевле, чем он стоил в кассе. Ни для кого не секрет, что существуют люди, которые специально скупают билеты в театры, на концерты или на спортивные состязания с целью их последующей перепродажи по завышенной цене. Но значительно больше тех людей, которые просто хотят по какой-либо причине срочно избавиться от лишнего билетика и готовы дать покупателю значительную скидку.

И третье преимущество сайтов, являющихся связующим звеном между нынешними владельцами билетов и людьми, желающими эти билеты приобрести, - это возможность оставлять заявку на нужный билет, если в настоящий момент его нет в базе данных сайта. Как только соответствующее заявке предложение будет опубликовано, автор заявки в кратчайшие сроки получит уведомление на электронную почту и сможет сразу же узнать контакты продавца и связаться с ним.

Итак, если вы любите музыку, театр, футбол, хоккей или просто  хотите культурно отдохнуть в ближайшие выходные, не потратив при этом баснословные суммы, ищите в интернете порталы миграции билетов и не дайте билетам сгореть!

Источник: estbilet.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: