Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.9       12345 19 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2008, в пятницу, в 10:19. С того момента...

42061
просмотр
0 добавлений в избранное
350 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Одноклассники" удаляют анкеты без предупреждения

ответ на статью «"Одноклассники" отказали ФСБ»
Автор: mari
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Непонятные и странные игры ведет администрация этого таинственного портала со своими пользователями. В один миг могут пропасть все ваши контакты...

Михаил при регистрации на «Одноклассниках» не указал своей настоящей фамилии, зная о низком уровне конфиденциальности этого портала. И он не ошибся. После того, как ему удалось установить через этот сайт достаточно связей со старыми друзьями и знакомыми (а среди них – и бывшие сослуживцы по военной разведке, откуда Михаил уволился 10 лет назад), завести бурную переписку с обменом контактной информацией, разместить фотографии… его анкета вдруг оказалась удалена «по просьбе» неизвестного пользователя.

Попытки связаться с администрацией портала не привели ни к чему. Администрация «Одноклассников» отвечает только на те вопросы, на которые ей есть что ответить. В единственном ответном письме к Михаилу, администратор предложил ему вспомнить, какое из правил сайта он нарушил – и поискать причину удаления оккаунта в этом… Михаил был в числе и моих друзей на этом сайте. Поэтому, когда я не смогла найти его среди них, а так же всю нашу переписку, очень удивилась. К слову сказать, исчезла не только анкета Михаила, но и некоторые другие анкеты, хозяева которых удивлены не меньше Михаила, пропала и вся моя переписка (со всеми пользователями).

К слову сказать, на портале по прежнему в изобилии анкеты вымышленных пользователей, например, имеется несколько Иосифов Сталиных, Владимиров Ульяновых-Лениных, Владимиров Путиных и Дмитриев Медведевых, есть так же Демоны Страсти, Марихуаны, Ушаты Помоев и целые клубы и организации, использующие фотографии известных кинозвезд и исторических персонажей, а так же порнографические снимки… В то время как анкеты реальных пользователей по хозяйски чистятся администрацией или удаляются вовсе.

 

Источник: newsland.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 350


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонимно   15 г. назад

Юлия. Здравствуйте,у меня взломали пароль в одноклассиках и отправляли спам с моей странице и администратор меня заблокировал. Что делать?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

ПРИВЕТ ВСЕМ! У МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НАБОЛЕВШЕЕ ДЕЛЬЦЕ. ЕСТЬ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ НЕЗНАЮ. У МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ НЕВОЗМОЖНО СИДЕТЬ. НИКУДА НИ КОМУ НЕЗАЙДЕШЬ. ПОСТОЯННО НА ЭКРАН МВЫЛАЗИТ КАРТИНКА" ВВЕДИТЕ КОД С КАРТИНКИ МЫ ХОТИМ УБЕДИТЬСЯ ЧТО САЙТОМ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ЧЕЛОВЕК" Я ВВОДИЛА НО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. ВСЕГДА ТРЕБУЕТ ЭТУ ДРЯНЬ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПРИХОЖУ К ПОДРУГЕ В ГОСТИ САЖУСЬ ЗА ЕЁ КОМП У НЕЕ МОИ ОДНОКЛАССНИКИ ПРЕЛЕСТНО, А У МЕНЯ ХРЕНЬ КАКАЯ ТА. ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ...............

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

это безабразия я не послала никакой спайм мне нечего делать разблокируйте мой сайт пожалуйста...я не виновата проверете сами....

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Ответьте, пожалуйста. Оплатила с помощью СМС услугу на Одноклассниках, а она не работает. Писала в службу поддержки. Никакого ответа. Кому-нибудь удалось решить такую же проблему? Как?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

диана. я скучаю давайте познакомимся

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

odnoklasniki gavno, naxui ix zablokirovali menya opyat

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

puskai administraciya saita soset chlen suki naxui pidari dolbanie gomoseki nenaviju ix ebani vrot

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

NAROD YA VAM OBYASNU YA SAM S GERMANII
I ZNAJU CHTO TVORITSA
ODNOKLASSNIKI KUPIL ODIN NEMEZKIJ BIZNESSMAN
I POSTAVIL ZA KAZHDUJU REGISTRAZIJU NALOGI
KAK MI VSE ZNAEM (SMS) A TEPER ONI PO OCHEREDI KTO XOT PO MALEJSHOMU NARUSHIL ONI VAS BLOKIRUJUT NA XREN(DAJE ESLI VI NICHE TAKOVA NE DELALI) POTOM KAK JE VI SMOJETE BEZ ODNOKLASSNIKOV VI KONECHNO JE OPPYAT ZAREGITES I OPYAT JE BUDETE PLATIT I A VI ZNAETE CHTO NE NAS TOLKO BLOKIROVALI KRO ME NAS YA LICHNO ZNAJU LUDEJ KOTORIX V TECHENII 3 MESYAZEV ZABLOKIROVALI IX GDE TO CHEL 150-200
SUDITE SAMI S KAZHDOVA PO EVRO VOT PRILICHNAJA SUMA ))

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

По телефону можете не звонить не помогут как они говорят мы занимаемся пиаром а не вашими проблеммами!!! Уроды

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Письмо в службу поддержки "ОК", оставшееся быз внимания:
-----------------------------

ГОСПОДА АДМИНИСТРАТОРЫ И МОДЕРАТОРЫ!

Вчера моя фотография ("Это я ещё в прошлом веке (~1990 г... :-))") пять или более раз (я сбился со счёту) удалялась с моей главной страницы с формулировкой "Заблокирована! Причина: на фотографии известный человек".

Мне такая формулировка не понятна и смешна. Если я "известный человек", то почему я сам не могу выставить свою фотографию? Если имеется в виду какой-то другой человек, то я готов предоставить любые доказательства и свидетелей для идентификации моего лица. И хотелось бы знать - какой "известный человек" изображён на моём фотопортрете, сделанном в 1990 году в интерьере Иркутского исторического музея?

Вообще-то я не мальчик, чтобы играть в аватарки и ники. Я реальный человек и не забавляюсь здесь, как некоторые, у которых и на "Одноклассниках" весьма сомнительные фотографии и цели общения...

Более того, за настойчивое желание видеть эту фотографию главной (я несколько раз возвращал её) мне сообщили: "За нарушение правил пользования загрузка фотографий заблокирована на срок до 7 дней". А это мой оплаченный лимит!

Это уже какой-то злонамеренный беспредел! И я подозреваю, что меня скоро вообще заблокируют на "ОК"? Что было бы прискобно как для меня, где я имею счастье общаться со многими своими реальными одноклассниками, так и для репутации сайта.

Сегодня я вновь поместил эту фотографию на место главной. Но подозреваю, что по злой традиции через час она вновь исчезнет с той же формулировкой. Мне всё это напоминает какие-то инквизиторские забавы над 60-летним стариком. Зачем вам это?

Вчера никакого ответа от администрации я так и не получил, но всё же надеюсь, что мой вопрос будет замечен и конфликт будет улажен.

Свяжитесь, пожалуйста, со мной:
Беседин Олег Владимирович, Иркутск.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

помогите войти на одноклассники,забыла пароль,а у меня там много друзей.

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   15 г. назад

пиши в аську 391255552 подскажу как

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Одноклассники отстой, с..., сегодня подключила услугу доп.смайлы, а меня удалили КОЗЛЫ, И ЕЩЁ РАЗ КОЗЛЫ, как их проучит, это же полный беспредел

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

на хрен этих однаклассников.никогда не регистрировалась и никогда не стану этого делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

У меня заблокировали профиль на час по непонятной причине.На следующий день меня заблокировали еще раз на несколько дней писал в администрацию полный игнор.Они походу так деньги снимабт с людей за новую регистрацию.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

УРОДЫ И ПЕДИКИ ЖИДОВСКИЕ,ПОДОХНЕТЕ СО СВОИМИ БАБКАМИ,ЛЮД ЧЕСТНОЙ КРЫСА ЖИДОВСКАЯ ОБИЖАЕШЬ,ВОСТАНОВИ ВСЕХ,ИЛИ ОЧКО ЖИДОВСКОЕ ПОДСТАВЬ ПОРВУТ КАК ТУЗИК ТРЯПКУ,ПАРАШНИК ЖИДОВСКИЙ

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: