Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.9       12345 19 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2008, в пятницу, в 10:19. С того момента...

42064
просмотра
0 добавлений в избранное
350 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Одноклассники" удаляют анкеты без предупреждения

ответ на статью «"Одноклассники" отказали ФСБ»
Автор: mari
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Непонятные и странные игры ведет администрация этого таинственного портала со своими пользователями. В один миг могут пропасть все ваши контакты...

Михаил при регистрации на «Одноклассниках» не указал своей настоящей фамилии, зная о низком уровне конфиденциальности этого портала. И он не ошибся. После того, как ему удалось установить через этот сайт достаточно связей со старыми друзьями и знакомыми (а среди них – и бывшие сослуживцы по военной разведке, откуда Михаил уволился 10 лет назад), завести бурную переписку с обменом контактной информацией, разместить фотографии… его анкета вдруг оказалась удалена «по просьбе» неизвестного пользователя.

Попытки связаться с администрацией портала не привели ни к чему. Администрация «Одноклассников» отвечает только на те вопросы, на которые ей есть что ответить. В единственном ответном письме к Михаилу, администратор предложил ему вспомнить, какое из правил сайта он нарушил – и поискать причину удаления оккаунта в этом… Михаил был в числе и моих друзей на этом сайте. Поэтому, когда я не смогла найти его среди них, а так же всю нашу переписку, очень удивилась. К слову сказать, исчезла не только анкета Михаила, но и некоторые другие анкеты, хозяева которых удивлены не меньше Михаила, пропала и вся моя переписка (со всеми пользователями).

К слову сказать, на портале по прежнему в изобилии анкеты вымышленных пользователей, например, имеется несколько Иосифов Сталиных, Владимиров Ульяновых-Лениных, Владимиров Путиных и Дмитриев Медведевых, есть так же Демоны Страсти, Марихуаны, Ушаты Помоев и целые клубы и организации, использующие фотографии известных кинозвезд и исторических персонажей, а так же порнографические снимки… В то время как анкеты реальных пользователей по хозяйски чистятся администрацией или удаляются вовсе.

 

Источник: newsland.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 350


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонимно   15 г. назад

Вау! Как грубо. А тебя лично чем достали?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Вложил кучу денег в свою страницу.
На ней было 30 подарков от других пользователей.
50 фото, которые я через смс откывал, в общем влючил почти все платные услуги, потратил в районе 5 000р. и что в ответ?
Бан! за то что я друзья на форумы писал разные интересные вещи.
Что за х... объясните мне уважаемые???

Админстрации писал раз 5 - игнор.

Можно это как-то в судебном порядке решить?

Если есть эксперты, большая просьба, написать здесь.

Заранее спасибо.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Сочувствую! Ты не один (или одна?) такое! Меня тоже периодически блокируют, хотя никакой антисоветщины не несу!(((

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

я уже 2 месяца не могу нормально в одноклассниках посидеть,врубаются на минут 10,и то через раз.а когда тысячу раз нажимаю на адрес сайта,мне тупо в окошечке выходит "нет доступа к сайту!"чё за хрень??????????и этим уродам раз 100 писала,нет никого вымерли,а бабло собирать тут как тут,ублюдки!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Ваш профиль заблокирован на несколько дней.... а почему?? За что???Не пойму! Обнаглели по-страшному! Чо делать? Откуда написать Админу сайта, я ведь в блоке! П О М О Г И Т Е!!!!!!! ПРОСТО БЕЗОБРАЗИЕ!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Меня тоже сегодня выкинули.Вчера один "товарищ"попросил у меня помощи:как увеличить статус,что б побольше написать.Ну я и посоветовала.А сегодня меня заблокировали,предупредив чтоб поменяла логин и пароль.А у этого "товарища"я оказалась почему то в черном списке и из своей группы удалил меня.Я дура поменяла логин с паролем,а сейчас не могу войти на свою страницу.Запомните имя:Владимир Нечунаев,29,Россия,Камень-на -Оби.Далеко не дружелюбен.....

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

У меня тоже ерунда какая то, жена случайно вышла с сайта, а теперь мне не войти туда, пишет пароль или логин не верный, а востановление пароля не хочет работать., может кто знает что про это?????

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

У меня сегодня вообще не получилось зайти,пишут что якобы я разослал спам и меня заблокировали....Пишут,что еще такое будет и удалят

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Вчера меня заблокировали и до сих пор не разблокировали! Какие только письма и куда я не посылала! Так неприятно,целый год я искала своих потерявшихся знакомых.... и тут-бах! За приглашения в группу ЗОЖ. Очень интересно(( И незнаю как теперь это вернуть. И стоит ли?! Одно разочерование! Пишут уже сутки-зайти через час-временно заблокирован! Кто и что знает? Подскажите! Анна

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

У меня вчера, от моего имени администрация сайта разослала свою рекламу всем моим контактам (друзьям).

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Уроды заблокировали просто так,кину вам вирус на сайт всё там сожрут!!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Забыл пароль, они должны прислать письмо с напоминанием, а его нет. Они может умерли все, или сбежали за бугор?!!!! КОЗЛЫ!!!!!!! УРОДЫ!!!!!! И найти администрацию нельзя, АУ - где вЫ.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

И меня заблокировали 3 дня назад. Причём я столько денег вбухивала в ихние подарки. Только подключила услугу 5 , точнее продлила. Было всё. И бах, второй раз заблокировали. В поиске меня нет, служба поддержки написала что если нет в поиске, то такие анкеты разблокированы не будут. Завтра им буду звонить разбираться. Вот их телефон кому надо 7 495 649 3099 - администрация! Адрес в принципе тоже помогли найти в интернете. Если надо, я на них в суд подам, разнесу весь их офис. Сколько денег я только на них потратила.

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   15 г. назад

Здравствуй!Меня зовут Дана.У меня такая же проблема как у тебя.Заблокировали мою страницу.Я тоже столько денег потратила,на смайлики и подарки,и они досих пор мне не ответили и не разблокировали.Невидимки просто отоковали меня.Почему не блокируют тех козлов, которые шлют грязные СМС,а потом блокируют что бы мы не смогли ответить.Если можешь напиши администрации сайта одноклассники.Очень буду благодарна!

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   14 г. назад

Точно такая же история и у меня!!!!! Звоню по этому номеру, включают факс.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

НАКОНЕЦ МЫ С СЕСТРОЙ РАЗОБРАЛИСЬ))))))ОКАЗЫВАЕТСЯ НАМ НАДО БЫЛО ЛОГИН ПИСАТЬ БЕЗ MAILA,И ПЕРЕД ТЕМ КАК ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ НАЖАТЬ CAPS LOCK!!!А МЫ КАК ДВЕ ДУРЫ З РАЗА РЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ)))))))) ТАК ЧТО РЕБЯТ У КОГО ТАК ЖЕ БЫЛО ПРОБУЙТЕ)))))О НАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ НАПИСАНО ВЫШЕ!!!!!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

У меня такая же история. Профиль по просьбе пользователя удалили в прошлый понедельник. Есть идея, что это делается умышленно с целью пополнения собственного бюджета. Ведь регистрация сейчас платная. Даже если анкета была удалена, пользователь, скорее всего, заново создаст себе аккаунт, и заплатит около 1 доллара (для пользователей сети Bee Line 35 руб). Арифметика простая, если из заявленных 30 000 000 пользователей удалять хотя бы по 10 000 анкет в день (это около 0,03%), то доход составит порядка 10 000 долларов в день. Как говорится "с миру по нитке".... и набивают себе карманы

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: