Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.9       12345 19 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2008, в пятницу, в 10:19. С того момента...

42058
просмотров
0 добавлений в избранное
350 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Одноклассники" удаляют анкеты без предупреждения

ответ на статью «"Одноклассники" отказали ФСБ»
Автор: mari
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Непонятные и странные игры ведет администрация этого таинственного портала со своими пользователями. В один миг могут пропасть все ваши контакты...

Михаил при регистрации на «Одноклассниках» не указал своей настоящей фамилии, зная о низком уровне конфиденциальности этого портала. И он не ошибся. После того, как ему удалось установить через этот сайт достаточно связей со старыми друзьями и знакомыми (а среди них – и бывшие сослуживцы по военной разведке, откуда Михаил уволился 10 лет назад), завести бурную переписку с обменом контактной информацией, разместить фотографии… его анкета вдруг оказалась удалена «по просьбе» неизвестного пользователя.

Попытки связаться с администрацией портала не привели ни к чему. Администрация «Одноклассников» отвечает только на те вопросы, на которые ей есть что ответить. В единственном ответном письме к Михаилу, администратор предложил ему вспомнить, какое из правил сайта он нарушил – и поискать причину удаления оккаунта в этом… Михаил был в числе и моих друзей на этом сайте. Поэтому, когда я не смогла найти его среди них, а так же всю нашу переписку, очень удивилась. К слову сказать, исчезла не только анкета Михаила, но и некоторые другие анкеты, хозяева которых удивлены не меньше Михаила, пропала и вся моя переписка (со всеми пользователями).

К слову сказать, на портале по прежнему в изобилии анкеты вымышленных пользователей, например, имеется несколько Иосифов Сталиных, Владимиров Ульяновых-Лениных, Владимиров Путиных и Дмитриев Медведевых, есть так же Демоны Страсти, Марихуаны, Ушаты Помоев и целые клубы и организации, использующие фотографии известных кинозвезд и исторических персонажей, а так же порнографические снимки… В то время как анкеты реальных пользователей по хозяйски чистятся администрацией или удаляются вовсе.

 

Источник: newsland.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 350


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонимно   15 г. назад

а у меня не тока страницу удалили а еще и почтовый ящик....хакеры хреновые!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Есть альтернатива одноклассникам, причём, там всегда всё бесплатно было-кто помнит может-в Яндексе забейте в поиск ОДНОКЛАССНИКИ.КМ.РУ
Там намного всё удобнее.И живите без этих одноклассников, которые зажрались

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

хех, а я нашел чувака, как бы из другого города, но использует все мои фотки, я понимаю, есть дофига народу, пользующиеся не своими фоткаим. а например, каких-нить актеров или моделей, а тут чувак всеми моими фотками пользуется, это по-моему перебор, я и ему написал. и администрации, так меня к тому же уже забанили, хотя я 2 года сижу на одноклассниках. и старых и друзей нашел, и новых вообщем-то.....и больше не на каких сайтах, ваще бред!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Proshu pomoci uje v 4 raz kto to menea za nezashto udoleaet s odnoklasnikov,a kak vi sami znaete regestraziea platnaea i cestno govorea dostalo eto vse proshu vas pojaluista pomogiti cto delati neznaiu i kuda uje obratitisea neznaiu,kstati seicas ea toje zablokirova i poneatie ne imeiu cto mne delati!?napishite pojaluista na dima_crew@mail.ru

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Всем привет!!! Почитала комментарии...я в шоке!!! У меня вчера призошла похожая ситуация-меня заблокировали на несколько дней за рассылку спамов. Бред, ничего подобного я не делала и их правил не нарушала. Лучшая подруга сказала, что от меня приходило соообщение с просьбой отправить СМС по ... номеру. А самое интересное, что до этого недели 2, когда я заходила на "одноклассники" у меня вылазело окошечко с предупреждением, что помимо меня кто то еще лазеет по моей странице, особого внимания я этому не предала, а теперь меня заблокировали... Но у друзей я не удалилась. Что мне делать? Меня разблокируют? Через сколько дней? Так обидно....

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

меня заблокировали профиль одноклассники!за что?по какой причине?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

МЕНЯ ТОЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ, ТОЖЕ ЗА СПАМ КОТОРОГО Я НЕ ВЫСЫЛАЛА, ХОТЯ С ДРУГОГО КОМПА Я ЗАЙТИ НА СТРАНИЧКУ МОГУ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

АДМИНИСТРАТОРЫ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРЕКРАТИТЕ ВАЛЯТЬ ДУРАКА И ХВАТИТ МУЧИТЬ ЛЮДЕЙ, РАЗБЛОКИРУЙТЕ НАС, НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ И КАРМАН НЕ НАБЬЕШЬ

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

administarcia odnoklasnikov teraristi masheniki i xuligani

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

eta grabioj , grabiat ludei kto ani takie blokiruiut maiu stranicu

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

eta ne po zakonu

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

vot ani i teraristi i aferisti ,ix nada sudit i priatat v tirmu,kak eta mojno tak vziat i udalit ili blokirovat profil

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

vhto ani pozvolaiut

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Меня зовут Ирина,к сожалению у меня тоже такая ситуация с изменением логина.Зайти на свою страницу не могу,мне всё время отвечают,что я набираю не правильный логин или пароль.Иду на ссылку "забыли пароль" он мне пишет,что на мой почтовый адрес прислан код.Только вот этот код не воспринимается.Постоянно одно и тоже-код набран не правильно.И в службу поддержки я немеренное число писем с просьбой о помощи написала,только безрезультатно.Я тоже уже "двойником"зашла и заплатила за регистрацыю,но ведь всё не восстановишь.УВАЖАЕМЫЕ АДМЕНИСТРАТОРЫ,БУДТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ-ПОМОГИТЕ.Спасибо всем кто сможет помочь.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Сайт одноклассники - ДЕРЬМО, акаунты удоляются, не понятно по каким причинам, если администрация неможет защитить своих пользователей от взлома их личной информации, то за это они должны нести наказание, я отказываюсь пользоваться этим сайтом.
Существует нормальный сайт Mail.ru - тут никаких проблем вообще несуществует, ни кто невзламывает твой личный кабинет, не рассылает от твоего имени спам и т.д. так что Mail.ru респект и уважуха, а одноклассники - однозначно ДЕРЬМО и админы этого сайта тоже ДЕРЬМО, жалкие безответсвенные какашки.

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: