Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.9       12345 19 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2008, в пятницу, в 10:19. С того момента...

42065
просмотров
0 добавлений в избранное
350 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Одноклассники" удаляют анкеты без предупреждения

ответ на статью «"Одноклассники" отказали ФСБ»
Автор: mari
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Непонятные и странные игры ведет администрация этого таинственного портала со своими пользователями. В один миг могут пропасть все ваши контакты...

Михаил при регистрации на «Одноклассниках» не указал своей настоящей фамилии, зная о низком уровне конфиденциальности этого портала. И он не ошибся. После того, как ему удалось установить через этот сайт достаточно связей со старыми друзьями и знакомыми (а среди них – и бывшие сослуживцы по военной разведке, откуда Михаил уволился 10 лет назад), завести бурную переписку с обменом контактной информацией, разместить фотографии… его анкета вдруг оказалась удалена «по просьбе» неизвестного пользователя.

Попытки связаться с администрацией портала не привели ни к чему. Администрация «Одноклассников» отвечает только на те вопросы, на которые ей есть что ответить. В единственном ответном письме к Михаилу, администратор предложил ему вспомнить, какое из правил сайта он нарушил – и поискать причину удаления оккаунта в этом… Михаил был в числе и моих друзей на этом сайте. Поэтому, когда я не смогла найти его среди них, а так же всю нашу переписку, очень удивилась. К слову сказать, исчезла не только анкета Михаила, но и некоторые другие анкеты, хозяева которых удивлены не меньше Михаила, пропала и вся моя переписка (со всеми пользователями).

К слову сказать, на портале по прежнему в изобилии анкеты вымышленных пользователей, например, имеется несколько Иосифов Сталиных, Владимиров Ульяновых-Лениных, Владимиров Путиных и Дмитриев Медведевых, есть так же Демоны Страсти, Марихуаны, Ушаты Помоев и целые клубы и организации, использующие фотографии известных кинозвезд и исторических персонажей, а так же порнографические снимки… В то время как анкеты реальных пользователей по хозяйски чистятся администрацией или удаляются вовсе.

 

Источник: newsland.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 350


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонимно   15 г. назад

а на все просьбы о восстановелнии резервной копии мне порекоммендовали обратиться в правоохранительные органы по факту хищения личных данных.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Мою анкету тоже удалили и написали, что сделали это по моей же просбе. Как вам такое? Пришлось делать новую, естественно уже платную. А сейчас у меня появился клон с моими фотографиями и эти г...ны не хотят его удалять. Я им написал жалобу, робот выслал шаблон, чтобы я им выслал копию паспорта, предварительно с закрытым номером. Я им выслал. И все. Там же робот уже не поможет, а им все по х. И ничего не сделаешь.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

что значит профиль временно заблокирован..это за что же..помогите что делать?

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   15 г. назад

подождите 30мин. и это пройдет!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Ребятки помогите. Не могу зайти на свою страницу. Моя анкета в одноклассниках есть. Пишет все время не правильно ввели логин или пароль. уже 3 недели зайти не могу. Плиз нелп. У моей подруги тоже самое. только щарегистрировала, заплатила, а зайти на след день не может.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

тут кто то дал идею создать свой сайт и назвать его "друзья", ну так что?

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   15 г. назад

мы согласны. кто возьмется за это дело??? Объявляем войну ОДНОКЛАССНИКАМ!!! ЕЩЕ голосуйте за нас!!! Премию получили! Козлы!!!

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   14 г. назад

объединимся и покажем им

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

подскажите как удалить страницу не заходя на нее. у меня тоже пишет непрвильный логин или пароль. я готов регистрироваться по новой но 2 меня это как то херова

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Друзья предлагаю забить в ентот проект осиновый кол!!! Мало того, что многие дают о себе достоверную инфу, которой могут воспользоваться мошенники, так еще и хозяева проекта ведут себя по хамски!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Меня заблокировали ночью после того, как одна мадам после ссоры указала меня как спамера. Из мести. Это очень распространённый ход, своих недображелатилей указывать как спамеров, и их тут же блокируют.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

меня тоже заблокировали,зайти могу только как гость через друзей ,Роишлось второй раз регестрироваться ,но это ужасно не удобно!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Знаете что надо сделать? Надо попросить (можно коллективно) сисадмина на вашей фирме заблокировать доступ к этому сайту вообще. И если так поступит каждая фирма, моя, ваша, все вместе, то у них начнутся самые настоящие проблемы, отток трафика, отказ рекламщиков от работы с ними, и все такое. Так мы и отомстим им за блокировку наших профайлов.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

кто звонил в эту ебуч...ю контору? меня в городе 2 дня не было, выхожу на сайт, а мне уже претензии выкачивают, мол отправили смс, деньги сняли, и что дальше? причем я якобы написала - 5 р., а сняли 185. не ох...ели ли? в исходящих до х...я сообщений с просьбой о помощи и отправке смс на номер. давайте на них повлияем! че за бред?

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Все хорошо и верно написано,только в конце вранья чуть прибавлено. Не надо врать! Мультов- анкеты с заведомо недостоверными данными- сносят на дебильных одноклассниках только так. Но на каком основании?! Всякий имеет право выбирать ту форму общения которую хочет! Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти.
Сайт " Одноклассники" создан якобы для общения. На самом деле склыдывается ощущение, что он создан для того, что бы этому общению мешать. Такое ощущение, чо руковдство сайта кучка людей с комлексом Наполеона. Создали сайт, раскрутили его, а теперь щемят кайф мешая пользователям сайта общатся. Дорвались до маленького кусочка власти и наслаждаются им, вредя пользователям своего же сайта.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Хорошо там где нас нет.А меня там нет точно.Завязывайте вы с этой виртуальной реальностью.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Респект НАРОД ! Более года зареган на одноклассниках.Три дня назад при входе,пишет не верный логин или пароль.Прошёлся по ссылке "Забыл пароль". В ответ,как обычно: "Вам отправлено письмо на емейл,который Вы указали при регистрации.С инструкцией для востановления пароля".Смотрю почту,а там пусто.Делал эти процедуры раз 50 если не больше...итог один и тот же.Попробовал вписать придуманный логин с забытым паролем.Ответ тот же."Вам отправленно....и.т.д. Получается абсурд... Попросил друзей проверить мой профайл...он на месте.. Написали мне записку мои же друзья и информацию о записке я получаю моментально на свою почту... Обратился в службу поддержки,а там оказались не люди,а робот и "система". Начал обращаться к ним уже не по делу...в ответ на каждое моё обращение к ним,"система" присылала мне шаблонную,стандартную информацию.Они и не читали то,что я писал...НАРОД!!! Если мой комментарий не вместится здесь,продолжу... Заметьте...даже если я и матюкнул бы их,в ответ пришло бы тоже самое.Отсюда я сделал вывод,что всё это заранее запланированно и стандартным шаблоном отсылается на все жалобы людей,которые не могут войти на сайт...То им пароль не по душе,то логин,а то и контрольный вопрос и ответ... и.т.д. Нет ничего в этом удивительного...Это обычное вымогательство с простых людей.Шарлатанство и афёра! Они не будут наказаны ни одним правоохранительными органами так,как всё связанно у них, включая само ФСБ,КГБ и наверняка в доле у них чиновники с правительства.Как многие заметили..нет доступа к ним никаких контактных данных.Ведь это не зря? Я Брат одного из журналистов ведущей газеты,которая распространяется по всему миру.С просьбой опубликовать их АФЁРНУЮ деятельность,в ответ от главного редактора :"Мне хочется жить!". Вот и делайте вывод... Люди из старшего поколения помнят лозунг...Проллетарий всез стран соединяйтесь! Сегодня я бы переименовал этот лозунг....ХАКЕРЫ...ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!! Думаю это единственный выход,пустить их сервак в воздух и народ освободится от их зомбирования.Но где найти таких крутых хакеров? Что им стоит это сделать взломать сервак или глюкануть его на недельку.Взламывают ведущие в мире банки.Неужели бандаклассники.ру круче защищён? Не удивлюсь,если завтра увижу себя в полосатой пижаме в наручниках или выйдя из дома с подъезда,получить пулю в лоб... ХАКЕРЫ !!! ПОМОГИТЕ ПРОСТОМУ НАРОДУ ОБЛЕГЧЁННО ВЗДОХНУТЬ.... Спасибо всем,кто поможет в этом не лёгком деле. А найти меня,им не доставит труда так,как и это контролируется... мой вход сюда и Ваш... IP soft это для них ключ доступа к каждому из нас, вплодь до домашнего адреса,хоть и пишем анонимно.... Спасибо всем,кто окажет помощь ! VIS.....

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   15 г. назад

Здравствуйте,VIS!Я думаю,всё намного проще,чем Вы себе это обрисовали.Успокойтесь,отдохните и...попробуйте проделать всю операцию входа на сайт заново.Думаю,у Вас всё получится.Я понимаю,Вы писали этот отзыв в порыве ярости...Всё наладится и получится...уверяю!Удачи!От...Ангелочек:-)

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   15 г. назад

Аналогичная ситуация, и все безрезультатно, что заводить новую страничку, опять все восстанавливать, а что потом, опять!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

И то,о чём я писал выше...про стандартный,шаблонный текст,который приходит на почту всем тем,кто жалуется,что не может войти на их сайт. Скопировал и вставляю его сюда. Всего Вам доброго и удачи !!! Пишите. VIS. >Вас приветствует Служба поддержки Odnoklassniki.ru!
> Для авторизации на Odnoklassniki.ru Вам необходимо ввести Ваш логин и пароль.
> - Если Вы были зарегистрированы на сайте до ноября 2008 года,
> Кроме того, удостоверьтесь в правильности введения пароля.
> Помните, что пароль вводится только латиницей (EN), а при наборе пароля учитывается регистр букв (строчные/заглавные). Попробуйте различные комбинации ввода пароля. При создании или вводе пароля Вы могли случайно включить Caps Lock, при повторном входе могли забыть об этом.
http://mobile.yandex.ru/online;Мобильный Я.Онлайн: Почтовые уведомления в вашем мобильном http://mobile.yandex.ru/online
>
ОТВЕТ:
Вас приветствует Служба поддержки Odnoklassniki.ru!
Причины, по которым может не приходить письмо с кодом для восстановления пароля.
- Письмо могло попасть в почтовом ящике в раздел "нежелательных " или "подозрительных писем" или не прошло спам-фильтр почтового ящика;
- При регистрации или в процессе пользования сайтом, Вы не указали адрес электронной почты для уведомлений или указали несуществующий;
- К аккаунту получили доступ посторонние люди, которые могли изменить адрес электронной почты, в результате чего, код для восстановления пароля не приходит на Ваш почтовый ящик.
- Вы вводите неправильный логин. Если Вы были зарегистрированы до ноября 2008 года, Вашим логином, скорее всего, является адрес электронной почты, на который приходят уведомления с нашего сайта. Если же регистрация была произведена после этого срока, Вы не могли указать адрес Вашей электронной почты в качестве логина, поскольку это запрещено системой регистрации. Вполне возможно, что в этом случае, в качестве логина Вы использовали часть адреса электронной почты, например, до знака "@".
--Обращаем Ваше внимание: Если требуется продолжение переписки по данной заявке, не меняйте поле "тема", а также сохраняйте текст предыдущих писем в ответе. С уважением, Служба поддержки Odnoklassniki.ru

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: