Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.9       12345 19 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 апреля 2008, в пятницу, в 10:19. С того момента...

42005
просмотров
0 добавлений в избранное
350 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Одноклассники" удаляют анкеты без предупреждения

ответ на статью «"Одноклассники" отказали ФСБ»
Автор: mari
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Непонятные и странные игры ведет администрация этого таинственного портала со своими пользователями. В один миг могут пропасть все ваши контакты...

Михаил при регистрации на «Одноклассниках» не указал своей настоящей фамилии, зная о низком уровне конфиденциальности этого портала. И он не ошибся. После того, как ему удалось установить через этот сайт достаточно связей со старыми друзьями и знакомыми (а среди них – и бывшие сослуживцы по военной разведке, откуда Михаил уволился 10 лет назад), завести бурную переписку с обменом контактной информацией, разместить фотографии… его анкета вдруг оказалась удалена «по просьбе» неизвестного пользователя.

Попытки связаться с администрацией портала не привели ни к чему. Администрация «Одноклассников» отвечает только на те вопросы, на которые ей есть что ответить. В единственном ответном письме к Михаилу, администратор предложил ему вспомнить, какое из правил сайта он нарушил – и поискать причину удаления оккаунта в этом… Михаил был в числе и моих друзей на этом сайте. Поэтому, когда я не смогла найти его среди них, а так же всю нашу переписку, очень удивилась. К слову сказать, исчезла не только анкета Михаила, но и некоторые другие анкеты, хозяева которых удивлены не меньше Михаила, пропала и вся моя переписка (со всеми пользователями).

К слову сказать, на портале по прежнему в изобилии анкеты вымышленных пользователей, например, имеется несколько Иосифов Сталиных, Владимиров Ульяновых-Лениных, Владимиров Путиных и Дмитриев Медведевых, есть так же Демоны Страсти, Марихуаны, Ушаты Помоев и целые клубы и организации, использующие фотографии известных кинозвезд и исторических персонажей, а так же порнографические снимки… В то время как анкеты реальных пользователей по хозяйски чистятся администрацией или удаляются вовсе.

 

Источник: newsland.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 350


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонимно   15 г. назад

И последнее....Уверен это Вас заинтересует. Видео интервью с создателем проекта и не только. пройдите по ссылке......................http://w2.com.ua/tags/odnoklassniki_ru VIS.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

VIS..... Не вписывайте в ссылку. Это просто мой псевдоним.Удачи !

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Здравствуйте,VIS!Я думаю,всё намного проще,чем Вы себе это обрисовали.Успокойтесь,отдохните и...попробуйте проделать всю операцию входа на сайт заново.Думаю,у Вас всё получится.Я понимаю,Вы писали этот отзыв в порыве ярости...Всё наладится и получится...уверяю!Удачи!От...Ангелочек:-)...Я писала этот отзыв выше...но не все его заметили!!!Ангелочек...:-)

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Беспредел. Где колонка автора Саййта! Привыкли дурить народ. Очередной оказался лохотрон!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Я нашла адрес :

helpdesk@odnoklassniki.ru
Забросайте их письмами ===========

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

контакт рулит. правда и в одноклассниках есть свои плюсы... но ежели заблокируют *тьфу-тьфу-тьфу* яух я им платить буду!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Одноклассники-отстой так сказал бы юра хой

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Представляете просила администрацию сайта удалить мой "клон", так они удалили мой профиль, а не профиль клона!!! Теперь не знаю что делать???? Отправила им ответное письмо с просьбой восстановить обратно мой профиль, вот жду !!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Ребята помогите найти телефон службы поддержки одноклассников??????????????????????????????

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

вы тупила. ничего не шарите

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Я СВЕТЛАНА ИЗ ИЗРАИЛЯ=14 ЛЕТ ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ=ПРИЕХАЛА С АЗЕРБАДЖАНА. НУ В НАШЕЙ ИЗРАИЛОВКЕ=СДЕЛАТЬ ЛОГИН НА=ОДНОКЛАСНИКАХ= НИЧЕГО НЕ СТОИТ-НЕ ШЕКЕЛЯ=НО ВТО ТАМ СДЕЛАТЬ РЕГИТСТРАЦИЮ=СДЕЛАТЬ- ИВИНИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ=ТАКАЯ ЖОПА=МНЕ КАЖЕТСЯ=ЧТО ИМЕЕНО ИЗ=КОДА=ТАМ КОД =ВСЕ НОРЬМАЛЬНО=НО КА К ДО КОДА ДОХОЖУ=НАЧИНАЮТСЯ ПРОБЛЕМЫ. С УПОРТСВОМ МАНЬЯЧКИ ВВОДИШЬ ЕГО ПО 45 ПО 50 ПО 100 РАЗ ВСЕ РАВНО ОТВЯЧЮТ ТЕБЕ КОД НЕПРАВИЛЬНЫЙ.РОБОТ ДОЛБАННЫЙ НА САЙТЕ НУДНО И ТАК КАК=ТО ПО ТУПОМУ ОТВЕЧЯЕТ ЧТО 0КОД НЕВЕРНЫЙ. ОЙ МАМА ДОРОГАЯЯ Я ТАК ПРОМУЧИЛАСЬ МЕСЯЦ=ПОТОМ НАПИСАЛА В ОТДЕЛ ЖАЛОБ САЙТАОДНОКЛАСНИКИ .РУ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ТАМ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ- У ИНХ ТАМ= КАК МНЕ ЧЮВСТВУЕТСЯ- ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО ЛИ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ- И СКАЗАЛИ ЧТО НУ ВОТ ЕСЛИ ТАМ КАРТИНКА КОДА НЕ ВИДНА=ТО НАДО НОВУУ ВВОДИТЬ= ДА ЗНАЮ Я ЭТО ВСЕ. -МНЕ ОТ ЭТОГО КАК-ТО НЕ ЛЕГЧЕ= СТАЛО БЫТЬ СНОВА СТАЛА ВВОДИТЬ КОД=СВЕ ТОЖЕ САМОЕ=ОТВЕТ МНЕ =КОД НЕВЕРНЫЙ. АААА=ЧЕРТ=КАКОЙ ИДИОТ=ТОЧНО ИДИОТ-ТАКОЕ ЧЮВССТВО ЧТО ОН ДУМАЛ=КОГДА ДЕЛАЛ КОД ДКУРАКЦТОВАТЫЙ= НЕ ГОЛОВОЙ А ПОПОЙ ЧТО ЛИ= Е=МОЕ= ТРЕТИЙ МЕСЯЦ МУЧЮСЬ= А ЧТО ЕШЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ- ВОТ НЕ ЗНАЮ=ПОМОГИТЕ=СОВЕТОМ=КТО ЧЕМ МОЖЕТ=А МОЙ АДРЕС- ВОТ ТАКОЙ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ МНЕ СКАЗАТЬ ПРО ТОНКОСТИ И ХИТРОСТИ КОЛА В ВИДЕ БУКВ=НУ ВОТ УСТАЛА- ОТ ВСЕГО ЭТОГО КОДА ПО КАКОЙ ТАКЙ СИСТЕМЕ УСЛОЖЕНИЯ ЖИЗНИ ПОЛЬЗОВАЕТЕЛЕЙ САЙТАОДНОКЛАСКНИКИ РУ СДЕЛАЛИ КОД= Я НЕ ЗНАЮ=КАКЖЕТСЯ ЧТО ПО ИЗУТСКОЙ СИСТЕМЕ=ИЗДЕВАЯСЬ ЧТО ЛИ НАД НАМИ=. CВЕТЛАНА=VSS50444339@уаhdех . ruю пишите=если кто чем ожет помочь=или я вроде не из дураков и тупых= или я ничего не понимаю в секретах кода =однокласников ру ю буду рада помоши.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Всем привет.
Примерно год назад меня тоже выкинули из однокласников без каких либо объяснений. Какие письма я им только не писал. Обидно было, альбомы, сообщества, форум все коту под хвост. Потом плюнул и забил. А сейчас я даже рад, что они избавили меня от мании вечно лезть на сайт посмотреть, нет ли кого знаомого, нет ли нового сообщения, добавления фоток и могого другого. У меня появилось много свободного времени для других не менее интересных занятий.
СПАСИБО ЖАДНОКЛАССНИКИ!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

na etom saite ne blokiruyt!!!
i vse xorosho rabotaet!!
dazje po video mozjno obshatsa!!!
ya yzje zaregestrirovan tam god ..vse rabotaet kak po masly!

Ответить
Сообщение:
Re: Анонимно   14 г. назад

i nichego ne rabotaet, blokirujut toljko tak i denjgo womogajut!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

Ужасно!!!!!Столько нерв потратила на одноклассники,заблокировали профиль просто так, я яко бы распространяла спамы,а на самом деле этого не было,Уже 3 раз такая ситуация,надоело хоть удаляйся вообще!!!!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

кто тут может сайтом заняться ! у меня есть хостинг только руки не доходят ! кому надо пишите 480361619

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: