Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2010, в пятницу, в 15:40. С того момента...

1608
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Мини-интервью нетбука S10-3t

Автор: logoff
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Здравствуйте, дорогие друзья, меня зовут Lenovo S10 3T.

Взглянув на меня, Вы наверное сразу поймете, что я - нетбук. Немного присмотревшись, Вы обнаружите, что мой экран можно развернуть на 180 градусов, а также развернуть и положить на клавиатуру, и тогда вы поймете, что я - трансформер!

Немного повертев меня в руках, вы случайно прикоснетесь к моему экрану и - о, чудо! - вы откроете одну из моих тайн - я - планшет. Причем, я поддерживаю технологию Multitouch. И более того, не зря же я S10 3T - третье поколоение мини-ноутбуков lenovo S10 - у меня не просто мультитач, у меня на борту технология Natural touch - теперь ваши прикосновения ко мне будут максимально естественными! Благодаря всему этому, мне абсолютно не нужен стилус! Всё, что вздумается, Вы сможете сделать с помощью пальцев! Пожалуй, мы с Вами точно станем друзьями.

Кстати. Вы же не приверженец безликих одноцветных устройств? Нет, не подумайте - я не разукрашен во все цвета радуги. Но, при этом, даже в самый ненастный день, достав меня из сумки, у Вас на лице обязательно появится улыбка, потому что я - симпатяга. На крышке у меня стильные узоры, снаружи у меня преобладает черный цвет, но клавиатура - белая. Ну что, Вы не согласны, что Lenovo S10 3T - это отличный дизайнерский проект, а?

Кроме всего этого, у меня довольно-таки неплохая начинка. Мне будет нетрудно справится с десятком другим окон, когда Вы будете искать что-то в Интернете. Меня абсолютно не затруднит поработать с Вами над текстовыми и табличными документами. И я с радостью помогу Вам пообщаться с друзьями при помощи веб-камеры и микрофона!

Источник: нетбуки

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: