Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 марта 2011, в четверг, в 03:08. С того момента...

1091
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Б.Обама расскажет правду о войне в Ливии

Автор: Lans
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представители Белого дома сообщили журналистам, что президент США Барак Обама намерен выступить с обращением к нации, в ходе которого он расскажет общественности подробности о том, как проходит военная операция.

Представители Белого дома сообщили журналистам, что президент США Барак Обама намерен выступить с обращением к нации, в ходе которого он расскажет общественности подробности о том, как проходит военная операции по защите мирного населения от ливийского диктатора. Б.Обама считает необходимым честно, открыто и регулярно информировать общественность США о происходящем в Ливии.

Ранее, спикер палаты представителей Джон Бейнер потребовал от президента США предоставить конгрессу детальный отчет о целях военной операции в Ливии. В своем письме к Б.Обаме, спикер высказал опасения, что США используют свои военные ресурсы, так и не определив чётко свою миссию.

В настоящее время силы международной коалиции наносят интенсивные ракетно-бомбовые удары по ливийской территории. Атакам подвергаются военные объекты правительственных войск М.Каддафи. Командование операцией "Одиссея Рассвет" взяли на себя США, однако скоро ключевая роль в операции должна перейти к странам-союзникам, входящим в НАТО.

Источник: Главная Трибуна России

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: