Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 марта 2024, в субботу, в 21:08. С того момента...

97
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Призрак помог раскрыть убийство

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Британская телезвезда Саймон Грегсон приоткрыл завесу тайны о своем доме с привидениями и о леденящей кровь связи с ужасным убийством.

Актер Саймон Грегсон, звезда телесериалов, рассказал о том, что в его роскошном доме обитал призрак «женщины в белом». К тому же он был не единственным, кто видел призрачную фигуру: жена Эмма и старший сын актера ясно видели женщину, одетую в белое, которая пересекала лестничную площадку и шла по лестнице.

В прошлом году актер решил, что с него хватит, и пригласил экспертов по сверхъестественному Барри Гади и Джейн Харрис, а также медиума Яна Лоумана. Как только команда установила свое оборудование, приборы уловили голоса духов. В ходе расследования эксперты раскрыли ужасное убийство, которое произошло в конце 1800-х годов всего в нескольких метрах от дома телезвезды.

Оказалось, что женщина по имени Сара Энн, ее ребенок и ее мать Сюзанна были убиты мужем Сюзанны и отчимом Сары Энн, Уильямом, а их трупы спрятаны на территории старого кирпичного завода, где работал убийца. А поскольку на месте завода сейчас стоит дом Саймона, три призрака посещают его дом из мести.

Медиум уговорил мстительных дам оставить телезвезду в покое, и они на некоторое время притихли. Но кто знает, что ждет Саймона завтра?

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: