Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 февраля 2024, в пятницу, в 11:40. С того момента...

121
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Черный инопланетянин и треугольный НЛО

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Жуткая серия явлений, кульминацией которой стала леденящая душу погоня через пригородный дом, сопровождала появление треугольного НЛО в Ричлендсе.

Семья американки Эшли Бек часто переезжала из-за военной карьеры ее отчима, но жуткие встречи с инопланетянами начались только после переезда в дом в Ричлендсе, Северная Каролина. Несколько раз Эшли видела зловещую черную фигуру, безмолвно стоящую в ее спальне. Иногда девушке казалось, что эта фигура существует только в ее воображении, но она была реальной до жути. Но мысль о том, что «демон», разглядывающий Эшли, был всего лишь частью ее сна, исчезла, когда другие члены семьи и друзья стали свидетелями того же явления.

Эшли и ее подруга детства видели несколько странных светящихся шаров, парящих возле дерева на заднем дворе. Девушки рассказали обо всем матери Эшли, та взяла пистолет и вышла на улицу. Они заметили красные огни, которые пронеслись на высоте полутора этажей над землей. Эшли схватилась за камеру, но было трудно сфокусироваться на быстро движущемся объекте в темноте.

После нескольких минут безуспешных поисков НЛО они решили вернуться в дом, когда увидели яркий свет, движущийся в небе. Источник света приближался, не было ни шума, ни ветра, только тишина. В конце концов яркий свет приблизился настолько близко, что Эшли могла почти коснуться НЛО. Девушка вспоминает, что он был меньше самолета и имел форму треугольника. Небо было черным, но корабль был еще чернее. Источник яркого белого света находился посередине объекта, а красный, синий и зеленый огни как ориентир вели корабль над домом.

Троица в ужасе наблюдала, как необъяснимый объект завис над домом. В конце концов, примерно через 15 минут, дом затрясся и НЛО исчез. Но затем Эшли услышала голос брата, который в панике бежал к ним через дом, утверждая, что его преследует странная черная фигура. 

Это была не последняя встреча Эшли с инопланетянами. Она подозревает, что до того, как их дом был построен, там было спрятано что-то важное для инопланетян, и они возвращаются за своим добром снова и снова.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: