Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 августа 2019, в среду, в 17:20. С того момента...

761
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Теперь им не отвертеться: массовые свидетельства об НЛО в Цинциннати

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Социальные сети потрясены сообщениями о появлении НЛО в небе над американским городом Цинциннати: пляску таинственных огней удалось заснять на видео.

Яркие движущиеся объекты на фоне серых облаков: так выглядит небесный феномен. Их появление и внезапное исчезновение стало «гвоздём» многочисленных фото и видео, разлетевшихся по соцсетям.

Известный сторонник «теории заговора», пользователь YouTube под ником MrMBB333, разместил клип о загадочных «летающих огнях» на своём канале, снабдив комментариями. Он утверждает, что НЛО имеют земное происхождение, и перед нами - испытания самолетов-«невидимок».

На видео засняты огни, летящие «треугольником», которые затем выстраиваются в прямую линию. Три огня исчезают на несколько мгновений, а затем постепенно появляются. Десятки людей заявили, что они видели то же самое.

За последний месяц в заголовках появилось несколько сообщений о змееподобном НЛО в небе над Калифорнией, и вот теперь эстафету принимает Цинциннати. Пока соцсети бурлят, комментариев от военных и властных структур нет. А значит, армия сторонников «теории заговора» растёт.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: